не потускнели Кремлевские звезды за 77 лет?

An_Shon Оракул (86619), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не выключались рубиновые даже во время войны
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Только ещё больше "завистников" и злопыхателей породили! Значит, всё правильно делаем....
Остальные ответы
Пут Ын Вон Оракул (67830) 9 лет назад
Рубин заменят топазом, украденном в Луганске ?)))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 9 лет назад
Во время Войны звёзды на Кремле выключали.
An_ShonОракул (86619) 9 лет назад
конечно: и выключали, и зчехляли, и снимали для ремонта, но - кратковременно в историческом смысле
Босой путешественник КиндзадзаМыслитель (8508) 9 лет назад
ага. и во время съемок Сибирского цирюльника по просьбе Никиты Михалкова их выключали тоже
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
ИХ уже как-то в 90 -е ---МЕНЯЛИ ...
Nusha Профи (927) 9 лет назад
Нет, их регулярно чистят, меняют лампы. Да и сами звезды уже заменялись
Ксюша Беляева Ученик (108) 9 лет назад
Нет, они будут жить вечно!!!!
Сергей Пирзадов Знаток (424) 9 лет назад
нет они еще простоят столько же))
Павел Козлов Мастер (1612) 9 лет назад
Пора обращаться к офтальмологу, все-таки 77 лет это возраст... ((((
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Да нет ещё, батарейки есть.
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
В наших сердцах рубиновые Кремлёвские звёзды будут жить вечно как символ нашей настоящей (до 1991 г. ) Жизни.

Технически, с надлежащим сервисом, они простояли бы ещё сотни лет.

Но с окончательным помутнением рассудка наших правителей их вскорости скинут и водрузят на их место золотых мокрых куриц (как бы я хотел не дожить до того !).
Источник: J UDOV
Olka BeskrovaniyУченик (110) 9 лет назад
До 1991. А есть ли надежда, что это не повторится?
newsland.com/news/detail/id/1449981/
Андрей НечаевЗнаток (307) 9 лет назад
Надо было еще в 1991 скинуть, как сатанинско-масонский символ, вместе с непохороненым жрецом ихним, который под ними валяется в маузолее до сих пор
J UDOV Просветленный (24434) Андрей Нечаев Ученик Дорогой, я тебя не спрашивал - комментуй вопрос, если хочешь побрызгать слюной. Но - алаверды : филосовствуй над налогами, может там ты хоть что - то знаешь !? J UDOV
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Да нет... рубин еще сотни лет будут стоять..
Босой путешественник Киндзадза Мыслитель (8508) 9 лет назад
за ними следят сотрудники Московского Кремля