Помогите решить задачу на составление баланса... плиз)

Александр Смирнов Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Вы решили открыть собственное предприятие по перепродажи косметики и вложить в него свои накопления в размере 500тыс. руб . Через 3 дня после регистрации компании было принято решение о преобретении подержанного грузовика для доставки товара за 200 тыс. руб. далее оказалось что для развития компании необходимо взять кредит в размере 250тыс. руб. для начала работы предприятие преобрело косметику на 150тыс. руб. половина этого товара была продана за 90тыс. руб при следующей закупки косметики на сумму 100 тыс. Руб. удалось договориться с постовщиком об отсрочке платежа на 60дней. Деятельность компании набирает обороты и косметика на сумму 500тыс. Руб продана за 90тыс. руб но покупатель попросил отсрочку на 30 дней.
Отразить влияние перечисленых операций на баланс компании.
Дополнен 9 лет назад
ОтразиТЕ
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия тссссссссссссс Ученик (50) 9 лет назад
Извини я нечем не смогу помочь только если... .
....

Отразить влияние перечисленых операций на баланс компании. (ВОПРОС)

НЕТ не надо (ОТВЕТ)
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
все начинается с формирование уставного капитала- это первая проводка. Потом идет грузовик на основные средства... а банк кредит вам может и не дать, у вас только деятельность началась... а им баланс и т. д. нужен
Алексей Мудрец (14632) 9 лет назад
составить баланс это долго и моего ума не хватит составить его быстро
но судя по этим данным анализ показывает что через пол года предприятие придет в убыток так как был взят кредит 50 % от уставного (500т. р.) капитала в таких случаях предприятие выживает в 10% из 100
единственный вопрос интересный нахрена покупать автомобиль когда дешевле найти работника с личным авто