Проблема с Google Play точнее учеткой

Данил Луг Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Что делать немагу зайти в учетную запись гугл плей пишет неудалось установить надежное соединене с сервером и так уже месяц уже все перепробывал что дедать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У тебя наверно была программа FreeDom (Свобода от доната) , а потом ты её удалил (с рут правами). Чтобы исправить ошибку, надо снова загрузить эти программы (FreeDom) и всё.
Данил ЛугУченик (91) 9 лет назад
Сделал непомогло
Остальные ответы
Конст@нтин Просветленный (37406) 9 лет назад
создай новую
Данил ЛугУченик (91) 9 лет назад
Можно было и не писать!
Валерий Антонов Мастер (1153) 9 лет назад
делай через wifi, связь плохая
Генрих Каров Гуру (3838) 9 лет назад
Использовать префикс HTTPS вместо HTTP в начале ссылки, была уже такая проблема
https://accounts.google.com
Данил ЛугУченик (91) 9 лет назад
А по проще?
Генрих Каров Гуру (3838) Заходите по ссылке выше, куда уж проще?
Den Знаток (297) 9 лет назад
Сделай, как тут описано и все заработает.
Данил ЛугУченик (91) 9 лет назад
Где тут!!!
Миша Мудрец (15018) 9 лет назад
так бывает после неправильного удаления программы freedom.помогает повторная ее установка. ты не ставил фридом?
Данил ЛугУченик (91) 9 лет назад
Ставил удалил и опять скачал
KLYaKSA Мастер (1517) 9 лет назад
у меня такое было. через вайфай работали все приложения, кроме гугловских, и то эта проблема возникала только при подключение через мой роутер - на других все работало отлично. перерыла все форумы и нашла решение. как оказалось, по умолчанию в настройках модема было забито подключение через 2 протокола: IPv4 и IPv6. шестой отключила и все тип-топ заработало)
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
перегрузить, переустановить, вирусы проверить
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 9 лет назад
проблема в сети или времени, попробуй настрой правильное время и дату, если не получится попробуй через мобильный интернет залогинится или через другой вайфай у другого провайдера, у меня такое было, через вайфай не конектилось (была на телефоне точка доступа) а на работе все норм
Фёдор Чубуков Ученик (184) 9 лет назад
переустонови сервисы гугл
Михатос ХD Ученик (209) 9 лет назад
съесть пиццу, превратиться в старую китаянку.
Эркин Ядагаев Ученик (105) 9 лет назад
Это означает только одно, связь плохая. Попробуй через WI-FI.
Anonymous Знаток (450) 9 лет назад
делай через wifi, связь плохая или учётная запись была взломана
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 9 лет назад
где-то галочки сняты посмотри внимательно в телефоне