Что делать с расплодившимися голубями? Прикармливает соседка сверху.

Рыбак Гуру (2849), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Накормить набухшим в водке зерном, а потом их куда?
Дополнен 9 лет назад
Отравить отравленным зерном для мышей?
Дополнен 9 лет назад
С соседкой беседовали, говорили, что напишем заявление в полицию. Она сказала пишите хоть два. Написали заявление в полицию. Ответили, что такой закон аннулирован и её привлечь никак нельзя. Что теперь делать непонятно.
Дополнен 9 лет назад
Она и кошек развела. Птицы сидят выше, поэтому кошки их сожрать не могут.
Лучший ответ
Я Просветленный (34335) 9 лет назад
В данной ситуации нужно бороться не с голубями, а с соседкой. Птицы не виноваты, что их кормят. Прежде всего подойдите к ней и предупредите, что в результате её действий страдает ваше имущество (окно и подоконник, ка минимум) . Если это не поможет, то сфотографировать ( на всякий случай) и написать заявление участковому, с указанием того, что Вы соседку ставили в известность, что её действия приводят к неестественному скоплению птиц над Вашим окном систематически, от чего санитарно-бытовые условия у Вас становятся невыносимыми... Никого поить и травить не стоит, иначе в незаконных действиях могут обвинить Вас.
РыбакГуру (2849) 9 лет назад
С соседкой беседовали, говорили, что напишем заявление в полицию. Она сказала пишите хоть два. Написали заявление в полицию. Ответили, что такой закон аннулирован и её привлечь никак нельзя. Что теперь делать непонятно.
Я Просветленный (34335) Как писали заявление? Что именно ответили в полиции ( должен быть письменный ответ с указанием "аннулированных" законов... ) ? В управляющую компанию обращались? Как минимум, со стороны полиции или управляющей компании соседке должно быть вынесено предупреждение и об этом обязаны были письменно известить Вас. За порчу чужого имущества ( а это она и есть, в той или иной степени... ) ответственность никто не отменял.
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (7000) 9 лет назад
Можно жаркое сделать.
РыбакГуру (2849) 9 лет назад
Давайте вам принесу, а вы их съедите.
Андрей Просветленный (49506) 9 лет назад
Заведи любящих все, что шевелится кошку с котом и потом таки посмотрим кто кого переплодит...)
РыбакГуру (2849) 9 лет назад
Она и кошек развела. Птицы сидят выше, поэтому кошки их сожрать не могут.
Николай Гречнев Мастер (2281) 9 лет назад
завести кота он все сам решит
РыбакГуру (2849) 9 лет назад
Она и кошек развела. Птицы сидят выше, поэтому кошки их сожрать не могут.
Николай Гречнев Мастер (2281) тогда удава
Мотя мотя Оракул (73305) 9 лет назад
понять и простить
РыбакГуру (2849) 9 лет назад
Вас это не коснулось поэтому вы так говорите.