Как заблокировать смс с нежелательного номера в Мегафон (+7916ххххххх)?

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
да, номер мтса
на андроиде черные списки пишут звонили или нет, писали или нет

а я не хочу этой информации знать
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Абоненты «МегаФона» могут заблокировать SMS с нежелательных номеров. «МегаФон» предлагает абонентам воспользоваться новым сервисом «СМС-контроль» , с помощью которого каждый абонент может оградить себя от нежелательныхсообщений.
Остальные ответы
Costa Просветленный (37128) 9 лет назад
Обратитесь к оператору может они предоставляют услугу Черный список, либо скачайте приложение какое нибудь, сейчас их не мало.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 9 лет назад
Наберите *903#
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
не, это только для спама, а мне надо человека
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) Какая разница от кого смс?
Мария Гуру (2841) 9 лет назад
купи айфон, там вообще запары такой нет.
Артур Микиртычев Гуру (4844) 9 лет назад
Вообще в саму сим-карту до 3-4 абонентов можно занести в черный список. Вне зависимости от модели телефона. Уже забыл как именно, и есть ли отличия от провайдеров. Но можете уточнить у вашего оператора, как это сделать (это бесплатно).
Кузькина мать Мудрец (11296) 9 лет назад
Услуга полностью бесплатна и максимально проста в управлении. Набрав на телефоне команду *903#, абонент получает доступ к последним десяти номерам, с которых ему приходили сообщения. Любой из этих номеров пользователь может в два клика занести в «черный список» . Управление созданным списком доступно в любой момент, и если какой-то номер попал в него по ошибке, номер можно быстро разблокировать. Таким образом, абоненты «МегаФона» смогут сами выбирать, какие SMS-сообщения и от кого, они хотят получать.
Dima Orlov Просветленный (46343) 9 лет назад
Изначально этот номер оператора МТС! Подключай услугу " Черный список" , но она платная.
Победа враг войны Гуру (3552) 9 лет назад
Вне зависимости от оператора - на коммуникаторах и смартфонах устанавливаете антивирус - и в нем есть "черный список"! Я даже некоторые "навязчивые" сервисы оператора в черный список занес. Удобно.
МДеC Мудрец (13765) 9 лет назад
Что "Др Веб", что " Каспер" даже в бесплатном варианте имеют черный список - блокируй нехочу! Кроме того програмки типа "тихий спам" - бесплатная, прекрасно работает - свободный доступ в плеймаркете
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Мне известен только "черный список"
Милая М Знаток (276) 9 лет назад
на андроиде есть приложение в гугл маркет - черный список. бесплатное и блокирует все ненужное
Вадим Маслов Знаток (326) 9 лет назад
На андроид 4.4.4 там в настройках такая меню функция есть