на "выборы" в "раду" "украины" пришли все кто был за майдан и даже приехали из других стран, живые то хоть есть в руине?

Rusan Оракул (82937), закрыт 2 года назад
По данным ЦИК, на момент окончания голосования, количество избирателей, которые получили бюллетени составило 3,99 млн из 7,55 млн украинцев, внесенных в реестр избирателей. Таким образом, явка составила 52,96%

ходить на выборы не только вредно, но и полезно

кто не пришел тот лох

из всего населения территории называемой украиной проголосовало 10% индейцев

это Перемога ящитаю
Лучший ответ
Максим Николаевич Гуру (3627) 9 лет назад
В "ФАШИСТКОЙ" УКРАИНЕ В РАДУ ИЗБРАЛИ ВАДИМА РАБИНОВИЧА - РУКОВОДИТЕЛЯ УКРАИНСКОГО ЕВРЕЙСКОГО КОНГРЕССА, А ПРАВЫЙ СЕКТОР НЕ ИЗБРАЛИ. Борис Немцов: Печаль какая. И жидобандеровцем Рабиновича не назовешь. Он прошел по спискам пропутинского Оппозиционного блока. Не может же жидобандеровец быть в пропутинской партии, не так ли господа киселевы-соловьевы? Что агитпропу делать?? ? Как русскому народу это безобразие объяснять теперь?? Кстати, этот Рабинович на президентских выборах 25 мая обогнал и Яроша и Тягнибока. Агитпроп по этому поводу не сказал ни слова)
RusanОракул (82937) 9 лет назад
Авдим Ярош - жид, боевик воинствующего иудаизма.
Его родственники служат в Израильском ЦАХАЛе.
Порошенко - настоящая фамилия Вальцман.
Яценюк - настоящая фамилия Бакай.
Турчинов - настоящая фамилия Коган.
Кличко - настоящая фамилия Этинзон (в интернете есть фото где он в синагоге) .
Тягнибок - настоящая фамилия Фротман.
Тимошенко - настоящая фамилия Капительман.

ищо пешы