Будем ли мы вместе? Любит ли меня мужчина, или приследует свой интерес? Ирина 28.06.1985 Наим 11.02.1983

ирина левина Ученик (40), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вместе вы будете.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
Вам не нравится, когда он проявляет свою власть, пытается подавить вас — у вас сразу же появлятеся чувство протеста, возмущения
Сергей . Мастер (1168) 9 лет назад
преследует свой интерес.
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
свой интерес имеет
Сулейман Великолепный Мастер (1766) 9 лет назад
имет интирес к тебе прописаться, чтоб регистрация не делат!
Ελενη Искусственный Интеллект (181674) 9 лет назад
Все мы преследуем свои интересы. Куда уж без этого. И он не исключение.
Колибри Мыслитель (5134) 9 лет назад
Зачем он Вам такой-властный и ревнивый?
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Чувства есть, но это не любовь. Свой интерес у каждого
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 9 лет назад
есть все шансы на то что бы ваши отношения стали более близкими и тесными
Юлия Конюченко Профи (518) 9 лет назад
Это все не серьезно, по крайне мере с его стороны, а вам лучше предохранятся, так как второго ребенка будете воспитывать одна.
Шелли Мудрец (18647) 9 лет назад
У всех есть свой интерес. Абсолютно у всех.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Время сомнений, тревог, раздумывания.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Вы прямолинейный человек и Вам трудно понять противоречивость своего избранника.
Мария Иванова Высший разум (2496321) 9 лет назад
Влюблен в Вас, и интерес есть. Удачи.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 9 лет назад
Он завоеватель и она явно ему нравится, он девушку обнадежил, он склонен делать изошреные комплименты