Как заставить Google Chrome открывать внешнюю ссылку (пример: в аське) в текущем окне в новой вкладке вместо нового окна?

Фото на паспорт Ученик (106), закрыт 9 лет назад
В настройках браузера не нашёл. Версия браузера 38.0.2125.104. Эта же версия на другом компе открывает ссылки из других приложений в новой вкладке текущего окна.
Дополнен 9 лет назад
Проблемный браузер стоит на WinXP, а нормально работающий - на Win 8
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
ПРОВЕРКА МИКРОФОНАУченик (66) 9 лет назад
По-моему превосходный ответ. Но только для сведущих в программировании. К этому можно добавить информацию о гиперссылках в Википедии. А как быть дилетантам?
Макс КентяраМастер (1457) 9 лет назад
чё ты ему кидаегшь дибил? он попросил помочь с настройками браузера а не с сайтостроением
Остальные ответы
van Gelis Ученик (230) 9 лет назад
Если у вас портбл-версия, то запускайте браузер по файлу "Chrome\App\Chrome-bin\chrome.exe", а не по "Google Chrome Portable.exe". Правда, в этом случае все настройки браузера будут сохраняться строго в системных папках компьютера и при переносе вашей портабл-версии браузера на другой компьютер, вам придётся настраивать браузер заново.
пппп Знаток (279) 9 лет назад
настройки--начальная группа (старица быстрого доступа) --следующие (добавить) ---"сайт на который будет заходить хром при запуске"
Роман КириллченкоУченик (217) 9 лет назад
Правильно
TrevanPowered Профи (772) 9 лет назад
Эм, а разве Mouse3 отменяли? (колесико мышки) У меня с сторонних приложений тоже юзается. . У вас тоже должно. ИМХО
Alex Krav Ученик (104) 9 лет назад
Все просто: нужно зажать кнопку Ctrl и нажать на нужную ссылку))