Не удалось настроить обновления Windows.Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

ДИзайнер Знаток (392), на голосовании 9 лет назад
Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер. Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.
И так уже 2-3 часа. Я перезагрузила планшет опять тоже самое. В безопасный режим отказывается входить! что делать?
У винда 8!!!!Планшет!! Обновления убрать не могу. Так как эта заставка и планшет не грузиться!!! что делать?
Голосование за лучший ответ
Doctor Who Ученик (143) 9 лет назад
Ну я и говорю, неси в ремонт! У меня тоже 8, так же не включался. Когда включится, лучше отключи эти автообновления (совет).
Sheng Gromer Мыслитель (6462) 9 лет назад
БРАВО! ОБОЖАЮ W-8! самый крутой вирус - сама ВИНДОВС!!!
Oleh Huz' Просветленный (49548) 9 лет назад
Самый первый шаг после установки виндовс - это полное отключение службы обновлений.