...там Адлер кричит... Чайки вкруг... Кулик заскрипел... где звуки?... все поглотила... Тепласса...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
________________________________________________________________________________________________________
...A***_**** Tamare. [... http://my.mail.ru/mail/tamarita/info ...]...
_____________________

...A***_**** T. ..თბილისი Tiflis[Tbilisi]...1965 Jahre...
___________________

|Ästronomie:|

ςαπιψονους Steinbock[Capicorn] [асцендент в Scorpio] ...[|<[Но:] |вредная... хитрая... резкая... но настоящая...]...].. .

_____________________________________________________________________

__________________________________________________________________

|die Poesie:|

...Желаю новых творческих удач... находок и сил.. .
...А также Привет Турецкой [...(...] Диаспоре!..
[2010].

|der Musik:|

Mälea
De. de souza Ed. 'Vandi Despina project'... [Γρε][Öst.][...
http://www.playcast.ru/view/6117551/ace97b2d5a0392ecc31b3b1e9cabb194988ea436pl
...][...
http://www.playcast.ru/view/6117576/da02376ca274445a768ecbccd08a166319956087pl
...]

P.P.
...несовсемплохо... ведь в Европе группировка Дибил... в Азии Ебола.. .
...так что ты попу в Европу невози...
http://otvet.imgsmail.ru/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
...Tamarita...
________________________________________________________________________________________________________
...сегодня Happy Birthday [^ Заранее...]!..
G.G.
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек из Сезуана Просветленный (31478) 9 лет назад
.. кровоточит дерьмом теплотрасса.. . Адлер сидит на заборе.. . В Швайце красивые горы. . Надо лететь из России.. . -лучше всего в Никосию. . ,что-то на рифму попёрло... -"капну Текилой на горло"..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 9 лет назад
Превет с Пряшки - развлекаемся в морхе гатовим хелувин
Источник: .ьехтеревка стучид ф скворцово черес санитароъ
Макс @@@ Оракул (58473) 9 лет назад
полагаю, врастеник или ушибленная на голову
Макс @@@Оракул (58473) 9 лет назад
спустись с небес и задай вопрос