Что будет дальше с жизнью этой девушки?

йцукенгш Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Произойдет ли что то важное в этом году с ней? Устроится ли на подходящую работу? Появится ли подходящий мужчина? Или дальше только в петлю?. .

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Выйдет замуж. Будет семья, дети.
Остальные ответы
парфюмерия известных мировых брендов Ученик (150) 9 лет назад
Инициалы на О? Был мужчина который её попрекал и опускал её самооценку ниже чем есть на самом деле, хотя по образованию она грамотней его, она не уверена в себе, ей надо поверить в собственные силы. И да, сходить в церковь, попросить помощи.
парфюмерия известных мировых брендовУченик (150) 9 лет назад
может ошиблась, бывает
йцукенгш Ученик (104) К сожалению в инициалах О нет. Но когда-то давно я действительно контактировала с таким мужчиной, вы правы. Но это было почти 10 лет назад (как быстро летит время).
Кузькина мать Мудрец (11306) 9 лет назад
Какая петля? Даже мысли такие, чтобы не допускали. А родители.. . Всегда можно найти выход. С такими мыслями распрощаться и всё наладится.
йцукенгшУченик (104) 9 лет назад
Да я только ради родителей и живу.. . Но на что то большее нет никаких сил
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
все должно об устроиться
Алексеева Дарья Мудрец (14136) 9 лет назад
Девушка измученная не на шутку, если не возьмете себя в руки, то...
самая счастливая! Мастер (2232) 9 лет назад
Вы очень симпатичная, Как говорят "Ни кто не сделает человеку так плохо, как он сам себе" Все будет хорошо.
Источник: я не маг
Zarra773 Просветленный (25817) 9 лет назад
При чём тут петля. Жизнь она как книга, прочитал страницу, читай следующую. Подходящий мужчина? А так бывает?
Евгения Евгения Профи (654) 9 лет назад
Милая, держись! У многих такие трудности: отсутствие работы и отношений. . Это больно и тяжело, но ты сильная и обязательно справишься. Все наладится.. . Даже если кажется что это длится вечность, однажды судьба тебе улыбнется, поверь мне, я тоже через это проходила и не раз.. . Почитай акафист Николаю Чудотворцу
Каришечка)) Гуру (3567) 9 лет назад
а что дает его чтение?
Евгения Евгения Профи (654) Если ситуация не изменится, то хотя бы душевно будет легче. Но поверь меняется!!
Squirrely the squirrel Гуру (4025) 9 лет назад
Пощипайте себя за щёчки и будет Ок.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Надо идти на святое место и менять сценарий жизни.
Гадание Ясновидение Мастер (1815) 9 лет назад
Будет мужчина, будет ЛЮБОВЬ.
йцукенгшУченик (104) 9 лет назад
Спасибо! А когда примерно, не подскажете?..
Надежда Белая Лилия Гуру (4721) 9 лет назад
Подходящий мужчина обязательно найдется, только сама не сиди на месте, знакомься с молодыми людьми, общайся и представь точно образ того мужчины, которого ищешь (и что он примет тебя именно такой, какая ты есть) . Сроки не надо загадывать! Возможно, и больше года придется потерпеть. Возможно, судьба готовит тебе испытания, через которые тебе придется пока что одной пройти, это очень тяжело, но зато это будет великая польза для твоей души и для твоих будущих отношений. (По своему опыту говорю, мужа встретила не сразу, тоже много страданий и болезни в жизни было, трудности с работой в том числе, но я все-таки стала с ребятами знакомиться, со многими переобщалась прежде чем родную душу найти и верного любящего человека. )
На счет работы. Что именно для тебя значит "подходящая"? Главный критерий для поиска работы - чтобы тебе именно этим делом хотелось заниматься и чтобы у тебя были для нее необходимые навыки, таланты и, желательно (но не всегда обязательно) , образование. Чаще всего не везет с работой из-за того, что душа стремится к одному делу, а приходится устраиваться совсем в другой сфере, туда, где "не твое", вот и не срастается. Так что лучше найди именно то дело, к которому душа лежит и все образуется обязательно!
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Для успеха доверьтесь вашей интуиции.
Innochka Профи (574) 9 лет назад
На работу устроитесь, познакомитесь с будущим мужем.
А вообще, если в Петербурге живете, посетите часовню Ксении Блаженной, чудеса случаются.