Погадайте пожалуйста на работу. Иногда не чувствую, что это мое, много разных требований, зарегулиров. которые мешают, но

Марина Ученик (28), закрыт 9 лет назад
нравится место и рада, что у меня есть эта работа. Даже иногда очень нравится то, что я делаю, но я не знаю, что дальше. Велика вероятность однообразия.
Меня взяли временно, до лета, потом будут решать, то есть это как пробный период.
И зарплата очень маленькая (((
Знаю, что что-то другое будет сложно найти.
Иногда сомневаюсь в качестве своей работы, в умении общаться.

Что делать? Действительно искать что-то другое, найду ли?

Спасибо большое.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Работайте на том месте и ищите лучщий вариант, такая возможность найти работу не хуже, у Вас будет. Удачи
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Любительство рискованных приключений влияет.
Эколайн Мыслитель (9644) 9 лет назад
Зачем гадать: сиди на прежнем месте и ищи работу. Найдёшь-попробуешь.
Редко у кого работа самое любимое занятие, особенно сейчас, когда в руководстве одни "сынки".
Страшный Симпатюга Профи (662) 9 лет назад
ну далеко не всем нравится их работа ...кушать то надо
. Ученик (0) 9 лет назад
Работу найдёте после Нового года.
Макс Мижуров Ученик (169) 9 лет назад
пукните в блюдце м молоком. удача придет
Zero Zerin Ученик (217) 9 лет назад
Станьте на почте работать!
Тата Котас Профи (748) 9 лет назад
Пока что у вас нет других вариантов, которые вам подойдут. летом подвергнется работа, которая приведёт вас к большим деньгам, что то с продажами связано
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
ваш аркан таро по дате рожд. - Отшельник, человек, который сам по себе и способен справится в одиночку с любыми проблемами... если интересно почитайте сами характеристику этого аркана в любом поисковике. .

этот год для вас под арканом таро- башня... год когда часто все свиду основательное, прочное и непоколебимое, может оказатся лишь иллюзией и в миг рухнуть... это касаемо любой сферы жизни... так что возможно чутье то вам именно это и подсказывает)) )

а вот следующий- под Звездой... год страстей, ослепляющих... но и реализации планов и воплощения мечты в реальность... год когда многие желания могут исполнится... не упустите))
Источник: нумерология таро по дате рожд.
Алина Морозова Ученик (177) 9 лет назад
Список лучших профессийСогласно рейтинга портала CareerCast.com в список лучших профессий 2013 года по таким параметрам как рабочая обстановка, уровень дохода, уровень стресса вошли: Актуарий – специалист по исчислению страховых тарифов. Биоинженер – разработчик новых лекарств, медицинских препаратов. Разработчик программного обеспечения – создатель компьютерных программ. Врач-отоларинголог – ЛОР, специалист по диагностике и лечению заболеваний уха, горла, носа. Специалист по финансовому планированию – разработчик финансовой стратегии организации, специалист по планированию основных показателей финансово-экономического состояния компании. Стоматолог-гигиенист. Это специалист по диагностике и лечению заболеваний полости рта и челюстно-лицевой области. Дантист - это одна из самых лучших профессий для девушек в России. Специалист по трудотерапии – специалист по реабилитации пациентов с физическими, моторными и сенсорными нарушениями. Оптометрист – специалист по диагностике и лечению глазных заболеваний. Физиотерапевт – врач ЛФК, который занимается восстановлением двигательной способности пациента с помощью физических упражнений и массажа. Аналитик компьютерных систем – составитель технических заданий для разработчиков. Костоправ – мануальный терапевт, который занимается лечением позвоночника и суставов с помощью рук. Логопед – это специалист по корректировке дефектов речи. Физиолог – специалист по обеспечению оптимальных физиологических условий труда работников и повышения производительности. Профессор – ученое звание, это эксперт в определенной сфере науки либо искусства. Ветеринар – специалист по лечению животных. Диетолог – специалист по рационализации питания. Фармацевт – аптекарь, специалист по лекарствам. Математик – разработчик технологий решения задач по обработке информации. Социолог – специалист по маркетинговым исследованиям. Статистик – специалист по сбору, систематизации, обработке и анализу цифровой информации. Как видим, большинство лучших профессий в рейтинге – это врачи различных направлений.
Юлия Конюченко Профи (518) 9 лет назад
вас уберут, вами уже многие недовольны
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Интересно что за работа у вас, что такие требования и зарплата маленькая.