Кто работает в мосгортрансе водителем автобуса?

Леонид Быков Знаток (313), закрыт 9 лет назад
Сколько реально зарабатывает водитель автобуса, не по бумагам и объявлениям, а реально в Москве? И какие там условия труда? Сколько в среднем часов приходится работать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
От 20 до 50 тысяч рублей.
Остальные ответы
Костя Хандога Знаток (309) 9 лет назад
32 тысяч рублей, бывает по разному...
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Работа собачья, сколько бы ни платили. На рейсовом автобусе обязательно стоит навигатор - блин, остановка в неположенном месте, отклонение от маршрута - расстрел... Подъем в 4 утра, приедешь домой в 2 - тебе это надо?