Как вернуть украденную удачу (судьбу)

Meggy Feller Гуру (3677), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Год назад познакомилась с женщиной. Она обладает магическими способностями. Она несколько старше меня, так что я не понимала почему она так стремится стать со мной подругой. Еще и опекать взялась прям как мама. Она мне гадала несколько раз но ничего особенно не сбывалось. Через некоторое время у меня в жизни стало все неладится. Я ходила к нескольким хорошим гадалкам (по рекомендации) . Они мне все говорили одно и тоже, что немного странно, так как никакой связи между ними не было. В общем все положительное предсказывали и одни и те же события. В итоге у меня ничего не сбылось, только все хуже и хуже, а у это моей подруги в точности как они мне предсказывали.
Есть ли возможность что это неспроста?
Лучший ответ
Владимир Ахтямов Мудрец (12921) 9 лет назад
вы столкнулись с ужасным человеком. такие люди действительно забирают удачу и молодость порой. они часто еще сдают по дешевке квартиру молоденьким девушкам студенткам к примеру и все. вскоре те болеть начинают и жизнь рушится. такие вот дела. вернуть можно да и нужно вам вашу судьбу и удачу. вероятно ведьма эта увидела у вас светлое будущее вот и позарилась. что бы иправить дело вам мастер нужен. сильный человек понимаете. и грамотный естественно в магии опытен должен быть он.
Остальные ответы
Екатерина Голубева Мыслитель (5369) 9 лет назад
судьбу нельзя вернуть .можно ее изменить.. верой и поступками -благими
Светлана ♥ ♣ ♦ ♠ ТАРОЛОГ Мыслитель (8098) 9 лет назад
это серьезная проблема и решать нужно в привате.
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
с помощью валшебной биты вернешь удачу.. . :))) бита и в хозяйстве всегда пригодится.. . :)))
Владмаг Профи (568) 9 лет назад
Вам необходимо сделать Диагностику. Но учитывая то, что с ваших слов данная женщина оладает определёнными знаниями в Магии, то могут возникнуть определённые сложности в выявлении влияния на вас этой женщиной.. . Вообщем вам может помочь, только Маг - Профессионал.
Вистас Гуру (2713) 9 лет назад
дурью занимаешься, тратишь попусту время драгоценное
Valentino Искусственный Интеллект (227065) 9 лет назад
А есть уверенность что она была судьбой!
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Тебе лечится у психолога надо; почему у людей каторые с мозгами никогда ничего не воруют и не гадают, вы не думали? ) сколько вам лет? Мне б было стыдно заниматся такими вещами.
Иезергиль Профи (603) 9 лет назад
ого! серьезно все у вас. могу проконсультировать.
Аля Солнцева Ученик (176) 9 лет назад
Во этой проблеме нужен настоящий маг.
По возможности не из твоего города.

И объяснить проблему магу.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Фото и данные нужны Ваши. Надо смотреть, может и нет ничего. Можно в личку
Алекс Егоров Знаток (331) 9 лет назад
Билин есчё одна.... =_=
Серьёзно?? ? Ну как блин?? ? Как меня- это бесит уже
Мария Т Ученик (165) 9 лет назад
девушка ищите нормального специалистов и идите срочно проверять. я так 3 года думала что я стала не удачливой, а оказалось очень сильная порча. спасайте себя. не тяните. не хочу пугать но это все очень серьезно. я в магии профан. а вот когда у меня жизнь украли карьеру и мужа и чуть не умерла при родах. то знаете. ищите среди друзей и родных. кто то да имеет когото кто поможет. к сожалению только так можно поверить магам и экстрасенсам. пока что удачу украла так она мне кажется на ваш поток подсела и просто энергией вашей живет а вы в ж.... прошу прощение за
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
если вам женщина и гадала и нечиго особенного не сбывалось, то грошь цена её магическим способностям! не берите в голову!...
Анастасия Петрова Ученик (248) 9 лет назад
посылай всем лучи добра и удачи и они обязательно вернутся к тебе в многократном размере!!!)))) проверено)
Сергей Баранов Знаток (363) 9 лет назад
есть одно проверенное средство. попросите своих Ангелов-Хранителей о заступничестве. не просите наказания, но просите справедливости. пройдет некоторое время и вы сами поймете, помогли они вам или нет.