В последнее время происходит что-то странное сами собой всплывают подряд картины из прошлого..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
(ситуации, которые происходили в прошлом).... Это какой то знак что б отпустить прошлое или что?
Дополнен 9 лет назад
показывают практически всю жизнь.. начинаю с малых лет
Лучший ответ
Остальные ответы
i Оракул (88505) 9 лет назад
Кислородное голодание мозга. Надо полечиться.
iОракул (88505) 9 лет назад
Одна бабушка умирала в 90 лет, считайте на пенсии уже 45 лет, так когда она была уже без сознания, явное кислородное голодание, она людей в банк на машине отправляла. Не ищите мистики, лечитесь.
c s Профи (721) 9 лет назад
Ничего плохого в этом нет, это бывает у всех и называется это - Дежавю
Если же дежавю происходит часто надо отвлечься, например сходить на улицу и подышать свежим воздухом
Ринат Аллабердин Мыслитель (6779) 9 лет назад
Чьто бы там не навязывалось пока в этом не разобраться и не усвоить нужный опыт не пройдёт.