помогите подобрать подарок на 14 летие я хочу че не будь взорослое а ни детские игрушки ..от 18+ не предлагать

стальной алхимик Ученик (52), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктория Пиленко Ученик (176) 9 лет назад
если девочка можно подарить букет из конфет с плюшевым мишкой. Мне кажется ей понравится! ) Насчёт мальчиков не знаю ((
Остальные ответы
ezik glamour Мастер (1855) 9 лет назад
Велосипед, скутер, планшет, мобилу, наушники, Часы-светильник, статуэтку, шкатулку, замыславатую настольную лампу, билеты на концерт.
Inn@->-- Гуру (4937) 9 лет назад
Подарите футболку с прикольным рисунком. Будет не только приятно и полезно, но еще и интересно. Было бы неплохо если курьер прям в день рождение доставил подарок имениннице) Точно знаю, что такая услуга абсолютно бесплатная в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka
РАЙЯ Оракул (66506) 9 лет назад
Лучше торт и полакомитесь вместе.
Кирилл Дранников Мыслитель (5363) 9 лет назад
Попроси себе натуральную подушку лучше, чтобы шея и голова отдыхали после учебы! Сам говорю, что это сильно влияет на качество сна!
Marina Kapustina Мыслитель (6019) 9 лет назад
Неплохой, и всегда беспроигрышны вариант - часы. Мне нравятся модельный ряд магазина часов watch-casio.ru У них есть как мужские, так и женские модели по абсолютно нормальным ценам (от 4 тысяч рублей) . Это и имя, и качество, а человек, получивший такой подарок, потом сможет им пользоваться всю жизнь.