Был гололёд упала на руку ушибла лучезапястный сустав.. при движении болит.. Проходила на электролечение, сколько положено

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
не помогло.. Сказали нужно зафиксировать руку эластичным бинтом... и не снимать. Но я не могу на работе так ходить. Посоветуйте как лечить?
Дополнен 9 лет назад
падала на одно и тоже место уже 3 раза....
Дополнен 9 лет назад
и было это несколько месяцев назад.. просто последнее падение возобновило боль
Лучший ответ
кошкин Просветленный (24967) 9 лет назад
ушиб проходит долго, и нужен по возможности покой, но без движения тоже нелбя.. бинтом не претягивайте- будет отекать рука.
Остальные ответы
WildHk Мастер (1506) 9 лет назад
Как сказали, так и делайте!
1234567 Оракул (69303) 9 лет назад
Ни надо наматывать бинт, будет хуже. Попей пижму она от ушибов. Можно и растирания сделать, как если надо напишу.
Calamity Оракул (72333) 9 лет назад
У меня было пришлось на 56 дней с гипс потом 15 дней в соленой воде парил