Стоит ли держать Киев, Харьков и Львов, пристанищем фашизма и дальше?

Man In Black Искусственный Интеллект (302475), закрыт 9 лет назад
Чем дольше они будут существовать, тем сильнее будет крепнуть фашизм. Уничтожение этих городов это спасение мира, не так ли? А потом можно добраться до Европы, и до самих Соединенных Штатов, они уж точно не имеют права на существование на земле.
Лучший ответ
Сергиус Мудрец (17648) 9 лет назад
Сама ваша речь звучит по фашистски.
Остальные ответы
ванек Гуру (2545) 9 лет назад
Еще один интеллект нарисовался. Вы милейший не знаете Пользовательского соглашения Майла. Вы занимаетесь призывами к экстремизму и пропагандой войны. Чуствую медицина тут бессильна
Кен Бунин Профи (790) 9 лет назад
Поздравляю, теперь ты объект охоты для десяти миллионов людей.
Man In BlackИскусственный Интеллект (302475) 9 лет назад
Пошел ты на хуй субъект нашелся
Кен Бунин Профи (790) Пойдёшь ты, когда тебя найдут.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80822) 9 лет назад
Шёл бы ты мил человек.. . Кобыле в трещину.