Что взять с собой в поезд, почитать или поиграть, или вообще чем заняться в поезде кроме как спать и кушать.

Олеся Кононенко Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Помогите подскажите что взять в поезд? едем в плац карт
Лучший ответ
Лилит Знаток (424) 9 лет назад
Ноутбук или планшет - послушать музыку, посмотреть фильм, почитать книгу. В наушниках, естественно, чтобы никому не мешать
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61270) 9 лет назад
колоду карт.. . и вазелин.. . :)))
Олеся КононенкоУченик (242) 9 лет назад
Извините, а вазелин зачем?
K-GOLEM Оракул (61270) а вдруг пригодится... если проиграешь в карты.. . :)))
Nikolos Nikolaev Гуру (2757) 9 лет назад
--карты.. шахматы.. нарды.. кроссворды.. планшеты.. книги.. ну и однорукий бандит ...
Мира Мастер (2297) 9 лет назад
что а ответы бери КОНЬЯК польше ничего не нужно просто бутылочку Коньяка
Сергей Громов Мудрец (17708) 9 лет назад
Читать, возьми планшет, в окно смотреть, интересно увидеть новые места
yuretz1972 Просветленный (24887) 9 лет назад
ракетки теннисные баскетбольный мяч
lapochka Мудрец (19166) 9 лет назад
Читай, учи английский, разгадывай кроссворды, общайся с попутчиками
Ольга Трушина Оракул (69462) 9 лет назад
И всё-таки закуси побольше и бухла. Ничего милей этого в дальней дороге нет, как бы ты себя не развлекал кроссвордами. А за рюмочкой время быстро пролетает.