оригинальный сюрприз для обиженного любимого мужчины

вика кондратьева Ученик (172), закрыт 9 лет назад
добрый вечер, какой неожиданный и запоминающийся сюрприз можно устроить парню
Дополнен 9 лет назад
секс и все что с ним связанно не подходит)))))) )
нужно что то типа квеста, сюрприза
Дополнен 9 лет назад
и так что бы он даже не догадывался об этом, друзья если что ему сразу все растрындят, нужен момент внезапности))))))))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас наладится.
Остальные ответы
Антон Чехов Профи (541) 9 лет назад
Если мужик "обиженный", как Вы написали, то ему уже ни чем не поможешь))))
вика кондратьеваУченик (172) 9 лет назад
ахахах))))) ) я ж не о том))))))
Вот обратите внимание, читающие. Какой-то левый пацан назвал её "любимого" по сути дауном (обиженный) . И что она сделала, задорно поржала вместе с этим пацаном, мол "любимый" конечно даун, но давай шото решать (я ж не о том) . Такая любовь. Бросай его, найди себе кого-то, кто бесполезен обществу и угробь.
иван астафьевУченик (169) 9 лет назад
Нет. Достаточно купить вертолётик на пульте управления )) В любом возрасте поможет)))
во! на этом вертолетике притаранить ему под нос любовное послание с извинениями.
SONE4KOПросветленный (29471) 9 лет назад
))))))))))))))))))))
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
секас. Хороший секас
вика кондратьеваУченик (172) 9 лет назад
не подходит ((((((
純一郎 Оракул (92095) тогда жди, когда обида пройдёт)
вика кондратьеваУченик (172) 9 лет назад
не тот случай, накосячила я слишком охренительно (
Был здесьПросветленный (49277) 9 лет назад
ему подходит
вика кондратьева Ученик (172) если бы все легко было (
Демон ЛапласаМыслитель (8423) 9 лет назад
Обязательно в формате минета
sergei ddd Оракул (93912) 9 лет назад
У каждого свои слабости. На них и надо ориентироваться.
АК Мудрец (15466) 9 лет назад
Извиниться, если обидели, вот это будет сюрприз.
вика кондратьеваУченик (172) 9 лет назад
сюрприз не удался ( нужно что то более сильное и оригинальное (
АК Мудрец (15466) Заказать цыган с медведями.
Цыпочка Профи (558) 9 лет назад
Станцуйте для него восточный танец
Александр Афенкин Знаток (285) 9 лет назад
Брось его, свобода самый лучший подарок. ТНН
Василий Салтыков Ученик (94) 9 лет назад
Абонемент на 100 минетов
Евгений КоваленкоЗнаток (404) 9 лет назад
и на 50 раз в Жооооопу !!!
Демон Лапласа Мыслитель (8423) А чО всего 50 ?
Нет Оракул (75891) 9 лет назад
Положи две резиновые куклы в кровать, перед его приходом. Будет неожиданно и оригинально.
вика кондратьеваУченик (172) 9 лет назад
живем мы не вместе))))))
Нет Оракул (75891) К себе позовите.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал. . .
Не бери от жизни всё. Будь разборчив
Владимир Сиротин Оракул (57432) 9 лет назад
сама обидела - сама придумывай!
Артём Фаградян Знаток (496) 9 лет назад
Минет
Источник: Инфа сотка
ира кошечкинаУченик (139) 9 лет назад
A чем это отличается от обычного дня??)
Демон Лапласа Мыслитель (8423) Ну какой-нибудь особенный минет, такой чтоб запомнился
Fable Мастер (1773) 9 лет назад
Можно стать мертвой, чтобы мужчина прошел квест и нашел способ оживить
михаил суровцев Мыслитель (5622) 9 лет назад
Закажи ему шлюху, вот это будет внезапно и классно, друзья от зависти сдохнут!
Ольга Евстигнеева Ученик (111) 9 лет назад
Чулки, свечи, роматик, ну и конечно секс!
Даяна Лира Гуру (4485) 9 лет назад
я расскажу как извинялась моя сменщица, короче надо сделать фотоколлаж, где Вы вместе, желательно фотки с самого начала Ваших отношений, большой плакат и повесить в самой дальней комнате, на нем надпись: любимый ты вся моя жизнь! ! Дальше возьми листы А4, на компе напечатай типо любовные послания, загадки, купи красные ленточки, сверни в трубочку и завяжи лентой, подвесь где то на видном месте в коридоре, там написано: Я знаю что ты сейчас хочешь.... вторую положи на тумбу (допустим) , Я знаю что тебе надо.... приготовь вкусный ужин, и положи на стол третью: Тебе нужен вкусный ужин и.... рядом лежит другая: раслабляющая ванна зайди туда, а там четвертая: но для начала я скажу что главное для меня.... пятая: главное в жизни в нашей спальне, он идет туда, а там Ваш коллаж, Вы в это время Вы находитесь возле подъезда, или пьете чай у подруге и ждете его звонка!!
ВеснаПросветленный (33966) 9 лет назад
Чуточки заботы.. много вкусного ужина.. и все прекрасно будет...
VP-STYLE Знаток (311) 9 лет назад
Надо его обидеть еще разок...
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144783) 9 лет назад
прыжок с паршютом

Е.ЕжоваПросветленный (29632) 9 лет назад
Оч круто) в полёте всё забудется, я б молилась и про всё забыла