Немогу найти калькулятора каско. Кто знает сколько будет стоить каско,

Рулон Обоев Мудрец (10147), закрыт 9 лет назад
на новый автомобиль к примеру Киа рио, стаж вождения 10 лет, возраст водителя 29
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 9 лет назад
Невозможно рассчитать стоимость полиса КАСКО в интернете - только очень приблизительно. Тарифы и условия в разных СК разные, даже в рамках одной СК в зависимости от выбранных условий КАСКО будет стоить по-разному. Вам надо определиться с условиями и просчитать КАСКО в нескольких выбранных СК или у страхового брокера.
Основные факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО:
- возраст и стаж водителя и лиц, допущенных к управлению
- возраст транспортного средства, марка и модель, мощность, техническое состояние, рыночная стоимость на момент приобретения полиса;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата)
И т. д.
Большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины.
Остальные ответы
ahdreu kypogkin Просветленный (26043) 9 лет назад
И так все ясно все выше и выше!
Alexandr Gusev Гуру (4879) 9 лет назад
40-50тыс. р. в зависимости от региона
ИВА Мудрец (16546) 9 лет назад
В каждой компании свои тарифы и свои условия, причем условия на выбор клиента. Это как комплектация авто: может расти и расти.
Alex Мыслитель (5515) 9 лет назад
От 40 тыс. Попробуйте посмотреть калькулятор КАСКО здесь http://aspolis.ru/kasko/edinyj-kalkuljator-kasko