Что появилось раньше:ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
angel dark Мыслитель (6310) 15 лет назад
У меня встречный вопрос: кто на проекте спросил это первым и сколько раз этот вопрос вообще задавали?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (422) 15 лет назад
дурак, который все время пытается это выяснить...
Сергей Балабанов Мыслитель (7250) 15 лет назад
Соединительный или детородный орган петуха.
Akira-sama Профи (808) 15 лет назад
Курица! Иначе кто б высидел яйцо?
Сергей Белоусов Гуру (3339) 15 лет назад
извечный вопрос-раньше появилась клетка
SRQ Мастер (1274) 15 лет назад
да курица, КУРИЦА!!! !
и не надо больше этого вопроса
Евгений Ширко Знаток (320) 15 лет назад
Курица, этот вопрос был в передаче кто хочет стать миллионером на 400 рублей (в смысле очень лёгкий)
Иван Андреев Знаток (441) 15 лет назад
Господь Бог Всемогущий, который создал курицу и петуха) яйцо бы не выжило без курицы)
яприкольый ответ у Владимира Бирашевича
Дмитрий Шпагин Знаток (333) 15 лет назад
Яйцо- потому что его снесло какое-то животное, но из него вылупился мутант которого мы называем курица...
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Вначале было слово. Слово данное фермером о своевременном возврате всех кредитов. Затем появилась птицеферма и увидел фермер, что это хорошо, потом появились курицы и яйца, а за тем пришел птичий грип...
ВАлера Денисенко Мастер (1184) 15 лет назад
Конечно яйцо. Ведь в вопросе нигде не сказано, что это должно быть именно куриное яйцо.
Яйца появились еще у рептилий (например у динозавров, змей, ящериц, крокодилов) .
А птицы появились гораздо позже, через несколько миллионов лет.
Так что яйцо древнее.
Наталья Мойланен Мудрец (13894) 15 лет назад
В библии сказано: "Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо. "(Бытие 1 : 25,29)
Я считаю, что курица появилась раньше, чем яйцо, так как Бог создал курицу, а курица принесла яйцо.
Источник: библия
Катрин Фисташка Мастер (1287) 15 лет назад
Ой ёёё! Заколебали уже с этим вопросом! Лучше уж пойти и у курицы самой спросить, кто там раньше, не раньше....
**К@либри** Знаток (410) 15 лет назад
Если яйцо куриное, то курица
Олана Мудрец (16020) 15 лет назад
Из яйца появился мутант, которого мы назваем курица.
Сергей Батиенко Знаток (331) 7 лет назад
Петух, благодаря ему, курица снесла яйцо, из яйца появился цыплёнок и т. д...