Родители не одобряют мое новое хобби

West Coast Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Я никогда не занимался музыкой. Недавно я увлекся написанием собственных песен. Пою я, когда один дома. Родители не воспринимают этого в серьез. Когда заказал себе микрофон на свои деньги, они стали возникать: зачем, почему.... Что делать? Писать песни ну очень нравится, это моя страсть.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не слушайте никого и занимайтесь любимым делом.
Остальные ответы
Забытый герой Мудрец (19645) 9 лет назад
Продолжай писать, главное чтоб это не был ширпотреб, сейчас мало песен со смыслом (не только в России) , так что это может быть востребовано. Можешь еще найти голос (исполнительницу или исполнителя) для песен, который тебе понравится.
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Занимайтесь тем, к чему душа лежит. Мои родители тоже говорили в детстве что рисование и написание стихов это пустая трата времени. И заставили идти меня на экономиста. Сейчас мне 33, я очень жалею что в молодости не отстояла то, к чему у меня лежала душа. Может сейчас была бы счастливее...
Андрей ШапошниковМастер (1884) 9 лет назад
так ведь ещё не поздно!... помните, москва слезам не верит: -в 40 лет жизнь только начинается!...
Ирина Шаповалова Ученик (192) 9 лет назад
Ты не должен остонавливаться
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
galya.ruКлубыshow.php…
вопрос: чем ты увлекаешься всегда ставит меня в тупик. рисовать не умею, особо спортом не увлекаюсь (дома только зарядку делаю) , на ...« » такая же беда, только ятеперь стала учить англ язык, и аэробикой начала заниматься, а рисовать, петь и танцевать так и не умею, завидую тем.. .
демоническая женщина Ученик (7) 9 лет назад
объясни родителям что тебе это интересно и что для тебя это важно
Леночка Медведева Ученик (205) 9 лет назад
не слушай никого, делай то, от чего получаешь кайф. а родители ещё заберут свои слова обратно. дерзай
123 123 Знаток (277) 9 лет назад
Мама это святое! Если она тебе что то говорит, то это не просто так, родители никогда своим детям зла не пожелают! Задай себе вопрос, если ты хочешь заниматься этим в серьёз, то подумай принесет ли тебе эта работа доход. А если это будет твоим хобби то попробуй переубедить родителей.
Kseniya Мастер (1735) 9 лет назад
ой, только не слушай этих советчиков. Поверь мне, это такая редкость, когда душа чего-то сама просит, это же хобби, увлечение. Может ты личность творческая! Но готовсь, родители будут давить и дальше. С ними надо провести серьезный разговор, о том, что это не хорошо подавлять у человека творческие порывы, это насилие даже в каком то смысле.
KLYaKSA Мастер (1517) 9 лет назад
моя мама была против моего увлечения музыкой, но я заработала денег и купила гитару. 3 месяца не выходила из комнаты и сама научилась играть, причём довольно неплохо. это было 12 лет назад, но мне не хватило духа пойти против мамы и связать свою профессию со своим увлечением. не повторяй моей ошибки)
Невский Опасный Ученик (151) 9 лет назад
Скорее всего ты просто поешь не очень
Босняк Знаток (428) 9 лет назад
Возможно, что твои голосовые связки не предназначены для пения. Попробуй найти себе применение в других сферах общества. Например, в обслуживание людей с девиантным половым поведением.
Спросите ШерлокаГуру (4047) 9 лет назад
Ещё один такой призыв и бан тебе
Karina Madunts Знаток (292) 9 лет назад
Не надо раньше времени растраиваться! Все еще впереди, главное найди себе цель и занимайся чем хочешь) а родителей переубеди...
Соловей Разбоник Ученик (204) 9 лет назад
Модешь выложить текст своих песен на пробу я в музыке хорошо разбираюсь
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Да, имхо, зачем ТЕКСТ выкладывать, если сейчас даже у первоклассников зачастую видеокамера в мобильнике есть?
Вот же проблемы придумывают в XXI веке )))

О музыке надо не говорить, имхо.. .

Если говорить - это не музыка...
Саша Петров Знаток (324) 9 лет назад
Твои родители в чём то правы. Потому что музыкантов сейчас как семак у гопников. И песни не у всех хорошие и ты можешь закончить как они. Конечно писать песни тебе никто не запрещает, но пытаться на этом зарабатывать это провал. Можешь закончить как те дедки исполняющие песни на улице за милостыню. Лучше пусть некоторое время это твоё увлечение так и останется хобби, а когда вырастешь, накопишь денег, тогда и можешь попытаться со своими песнями. Может кому и понравится. А так сейчас без всего этого и поддержки друзей у тебя врят ли что нибудь получится.