Что за стадион? (фото) А ты там был, какой твой любимый стадион?

Justin Bieber ☭ Гений (81863), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113390) 9 лет назад
Любимый стадион - Арена Химки) ) Очень уютный и много приятных моментов нам подаривший! Камп Ноу хорош, но Сантьяго Бернабеу на порядок лучше.
Остальные ответы
neofizer Оракул (95835) 9 лет назад
из трёх на которых был давно (Кубань, Волгарь, Динамо Ставрополь) -Кубань.
Big Muzzy Мудрец (13053) 9 лет назад
На фото точно не Казань арена. А мой любимый - Локомотив конечно, я на нем в первый раз в 2000 году побывал, имею ввиду Локомотив нижегородский
Justin Bieber ☭Гений (81863) 9 лет назад
игру помнишь? с кем играли?
Big Muzzy Мудрец (13053) игру помню очень смутно. помню, что вроде бы проиграли тогда 0-2 Спартаку
Asti Просветленный (40219) 9 лет назад
Из любимых тоже назову Арену Химки, пусть маленький, зато теплый и уютный.
kuik kuik Знаток (286) 9 лет назад
мой любимый - Донбасс Арена. люблю заброшки
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 9 лет назад
Я был на ташкентском "Пахтакоре", на киевском Центральном стадионе.
Женя Редькин Знаток (445) 9 лет назад
сантьяго бернабеу мечта детства
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Лесная поляна, которую мы сами расчистили для футбольного поля!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Открытие-арена или стадион в Казани. .
А любимый - Центральный стадион профсоюзов в Воронеже.. .

NEKIT LUKICHEV Мастер (1586) 9 лет назад
Мои любимые стадионы-Сантяго Барнабеу, Арена-Химки, Лужники
sUnset man Искусственный Интеллект (981596) 9 лет назад
Маракана мой любимый стадион в далекой Бразилии моей.
1 Знаток (497) 9 лет назад
Ты на Локомотиве. А мой любимый стадион - двор. Там все начиналось.
SkyLand Профи (541) 9 лет назад
В Санкт Петербурге
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Торпедо имени Эдуарда Стрельцова