Ваше мнение

Cotti Blogs Профи (533), закрыт 9 лет назад
я раньше жила с парнем у его родственников. потом к нему на лето приехала сестра, которая сказала, что хочет от всех отдохнуть и, как оказалось, я ей мешаю. до сих пор не пойму, это нормально или как?
Дополнен 9 лет назад
ВСЕМ, ПИШУЩИМ ПРО ЖИЛЬЕ: я предлагала парню снять и пополам платить. но он наверно за мой счет хотел жить
Дополнен 9 лет назад
и речь не о том, что мне делать? а о нормальности такого отношения.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это нормально.
Остальные ответы
Таня Загороднева Знаток (290) 9 лет назад
Это очень даже ненормально . Это просто грубо и невежливо
Серик и Бинур Ученик (149) 9 лет назад
вам с МЧ надо было лучше квартиру снять .
Cotti BlogsПрофи (533) 9 лет назад
как Вы хорошо рассуждаете. я предлагала пополам платить. но он наверно за мой счет хотел жить
KLYaKSA Мастер (1517) 9 лет назад
это значит, что вы не нашли с ней общий язык. возможно, это ревность такая. действительно, лучше снять жильё)
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Если парень хочет жить за ваш счет, то пора сказать такому парню се ля ви!
Тигр Просветленный (39521) 9 лет назад
не тебе нужно думать, а парню. нельзя отнимать то что принадлежит сестре. ты никто sorry
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125191) 9 лет назад
совсем это не нормально . .
Источник: дура какая то сестра у твоего парня
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Вчера столкнулась с такой же проблемой, только еще хуже, да бы просто игнорить человека советую, еще можно много способ, но игнор самый лучший способ.. Ты будешь примером для всех золотой..
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
Нехорошая семейка. Уж я бы защитил свою подругу.
Ичи Мыслитель (6165) 9 лет назад
В отношениях между мужчиной и женщиной если отношения настоящие, если это действительно семья, то для каждого из членов этой маленькой семьи другой её член должен всегда быть на первом месте. На втором свои родители и братья/сестры. На третьем родители и братья/сестры второй половины. Я лично даже своим родителям сказал что моя жена и Я составляем вместе одну семью, а вы другая семья. И всегда моя семья, её покой и достаток, её интересы и потребности будут стоять для меня на первом месте. Иначе быть не может и не должно. Если он поставил свою сестру или родителей выше тебя, значит он еще маленький мальчик в душе не готовый оторваться от маминой сиськи и создать свою собственную семью.
Лисичка КолобковаМыслитель (5851) 9 лет назад
Ух ты какой, и где ты пропадал.))) Побольше бы таких.
ИчиМыслитель (6165) 9 лет назад
Всё приходит с опытом. Я не всегда был таким. Как и не всегда был абсолютным идейным трезвенником. Когда-то давно и мне было плевать на себя, на традиционные семейные ценности и на здоровый образ жизни. А кем я стану еще через 5 лет я? А через 10? Но главное то, что я убедился на личном опыте в правдивости мнения изложенного в домостроения (старорусская книга по которой жили и строили домашнюю жизнь на Руси очень длительное время. Аналог библии, только без лишнего мистицизма и более практичная. (прим. Автора).
ИчиМыслитель (6165) 9 лет назад
А мнение это такого: "до 25 лет мужчина - это только мальчик. Только после 25 мужчина взрослеет морально и начинает понимать жизнь и задумываться о том чтобы жизнь грамотно строить. Конечно есть и исключения и в обе стороны, однако как правило чаще всего встречаются отрицательные примеры. Некоторые индивиды мужского пола всилу определенных обстоятельств и вовсе не способны взрослеть. Так и остаются пожизненными детьми.
N.S Высший разум (347269) 9 лет назад
для него нормально - можешь даже не сомневаться
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Значит между вами и родственными связями парень выбрал второе... делайте выводы, нормально ли такое если у вас действительно серьёзные отношения...
DJ Mariko Мыслитель (6128) 9 лет назад
в том-то и проблема. что ты на чувства смотрела, а он - на пользу от тебя.
дело не в ненормальности, а в неготовности к совместной жизни. и ты для парня была просто комфортными условиями ( как и его сестра )

надеюсь, ты с ним больше не про*и*аешь драгоценное время своей жизни?
Гор Искусственный Интеллект (114326) 9 лет назад
Мое мнение, что приживал не слишком нужен нормальной женщине.
Z *** Мыслитель (8577) 9 лет назад
нет это не нормально
Ангелина Азольева Ученик (142) 9 лет назад
это помоему даже аномально! (советую 1.поговорить с парнем, 2.возможно даже разойтись с ним)
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
forumodua.comАрхив
Просмотр полной версии : Как относятся муж к приезду родственников на летоотдыхать. ..А я вот этого не понимаю... у нас семья не такая. Я не представляю, какприедут мои родные. а я отправлю их в гостинцу жить.