Сколько стоит аренда 1 м2 земли, под некапитальное строительство, на Петроградке в Санкт-Петербурге?

АБZАЦ Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Интересует преблизительная стоимость, 1 м2 земли, в аренду под некапитальное строительство. Всего не более 150 м2. На 5 лет. И так же интересует, какой максимальный срок аренды возможен? Есть ли люди, или компании которые предоставляют услуги, по получению полного пакета разрешительных документов, выступая от лица моей компании, во всех органах которые требуются, для достижения положительного результата?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Столько, сколько запросит собственник с учетом всех коэфициентов.

знаю, что аренда офиса до 600 р за м2 в месяц.
Владимир ЗайцевМыслитель (8451) 9 лет назад
это размер могилы. Судьба человека. Фильм.