В конце февраля оч хочется създить отдохнуть...

Анастасия Гуру (2916), закрыт 15 лет назад
Что посоветуете? Где самое время?
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Могу ответить - в Египте в это время не кайф. Вода в море холодная и ветры. Одежду теплую нужно брать. На Бали сезон с апреля по декабрь. В феврале там дожди, конкретные отливы и штормит. Февраль - самое прекрасное время для отдыха в Таиланде. Еще можно поехать на Кубу, в Доминикану, Мальдивы, Шри Ланка, Индию (Гоа) , Сейшелы, Маврикий. Выбор большой. Зависит еще от финансов. Самые дешевые туры из перечисленного (но не самые плохие) - Таиланд, Индия и Шри Ланка. На пляже в Паттайетоже в Паттайена Кубе в феврале, Гавана.
Остальные ответы
Helloween Гуру (3429) 15 лет назад
Объединенные Арабские Эмираты. Самое время.
Елена Маслова Гуру (2529) 15 лет назад
Что-то раненько вы задумались. Египет подойдет.
Счастье Мастер (1481) 15 лет назад
Вы знаете в этом году в конце февраля мы посетили Египет. Так понравилось. И погода хорошая не жарко в районе 25,27.И вода теплая и чистая. Да и вообще климат схожий с нашим. Только Каир растроил. Очень грязно. Лучше в Луксор, там пирамид больше. Желаю успеха.
Ирина Наивная Оракул (67334) 15 лет назад
ОТДЫХ НА БАЛИ: 5 ПРОСТЫХ ПРИЧИН
1. Бали считается на протяжении нескольких десятков (!) лет самым популярным и лучшим островом для экзотического отдыха.
2. Количество обслуживающего персонала в отелях острова Бали на одного отдыхающего туриста выше, чем где бы то ни было и занимает первое место в мире!
3. На Бали климат - один из самых ровных и мягких в мире: Средняя температура воздуха: +27…+31, а средняя температура воды: +23…+28
4. На острове имеется просто невероятное количество ресторанов, поэтому на Бали можно найти огромное разнообразие и почти все кухни мира!
5. Бали - рай для не только для любительского сноркелинга, но и профессионального дайвинга

МНЕНИЯ ТУРИСТОВ ОБ ОТЕЛЯХ Бали

Елена оценивает отель Melia Benoa на 5

Дата отзыва: 18.07, курорт Нуса Дуа
...Отель великолепный! Я жила в deluxe room с видом на сад. В номере очень уютный и всё в нём продумано до мелочей. Всё очень удобно. Сад поражает своим дизайном. Это сочетание тропических растений, скульптур и фонтанов. На пляже чисто и зонтики, выполненные в национальном стиле. Рестораны предлагают разнообразный выбор в меню. Всё очень вкусно. ..

ЖаннА оценивает отель Melia Bali Villa&Spa Resort на 5

Дата отзыва: 22.05, курорт Нуса Дуа
...Бали просто суппер!!!! Мелиа Бали самый классный отель. ..

все отзывы -> ФОТО Бали

Следы древних цивилизаций.. .

ПОПУЛЯРНЫЕ КУРОРТЫ БАЛИ
Нуса Дуа
Этот изысканый туристический комплекс располагается на юге острова Бали и занимает основную часть плато Букит. Это сверкающий первозданной чистотой оазис с ухоженными экзотическими садами и великолепными пляжами мелкого золотистого песка. Каждый отель в Нуса Дуа имеет большую прилегающую территорию, продуманную инфраструктуру, персональные пляжи, много ресторанов и баров на любой вкус. Практически все отели Нуса Дуа располагают снаряжением для водных видов спорта.
подробнее Кута
Кута — это шумный, большой и самый развитый и популярный курорт на Бали. Здесь сотни гостиниц, ресторанов, баров, клубов, сувенирных магазинов и модных бутиков, практически, весь город это один большой торговый комплекс. Кута также пользуется популярностью у сёрферов - такой живой, дышащий энергией курорт
подробнее Убуд
Это место изысканного отдыха находится в окружении холмов, рисовых полей и реки. Пейзажи вокруг Убуда признаны самыми красивыми в Азии. Именно здесь находятся известная ювелирная галерея, центр резьбы по дереву и галерея батика. Самая известная достопримечательность города - заповедник Обезьяний Лес.
подробнее
Ловина
Чёрный песчаный пляж Ловины разворачивается длинной ровной полосой. Здесь сконцентрированы основные развлечения: снорклинг, дайвинг, наблюдение за дельфинами. Ловина служит отправным пунктом для путешествий по северной части острова и удачно располагается между цетрами дайвинга - островом Менджанган, Туламбеном и Амедом
подробнее Санур
Старейший и один из самых спокойных курортов на острове Бали. Он находится в 10 км к югу-востоку от Денпасара. Санур является одним из главных центров водных видов спорта на Бали. Из Санура можно отправиться в рыболовные туры и заняться сёрфингом (Sanur, Tandjung Sari Reef, Hyatt Reef). Курорт Санур является одним из главных дайвинг - центров южного побережья Бали, идеально подходит для начинающих дайверов
подробнее Джимбаран
Самая новая курортная зона на Бали, находится к северу от Нуса Дуа, на оконечности острова Букит. Эта традиционная рыбачья деревушка имеет прекрасные пляжи с ослепительно белым песком и предлагает туристам разнообразные возможности для занятий морскими видами спорта и отдыха. Здесь находится основная база рыболовных экспедиций. Так что любители рыбалки здесь оттягиваются на полную катушку.
подробнее

Отдых на Бали
Вы хотите окунуться в сказочный, тёплый мир, полный экзотики и единения с природой?

Вы еще не выбрали тур на Бали? Тогда Вы не узнаете:
Что привезти с Бали?

изделия резьбы по дереву и камню, виртуозное исполненнные с замы
Владимир ЛаринВысший разум (135153) 15 лет назад
На Бали в феврале, кстати, не сезон. Море штормит и дожди. Зачем советуете?