Почему с ухмылкой смотрят на войнов диванных войск, мы тоже что то стоим, и наше мнение учитывают! -,

Андрей Оракул (94353), закрыт 9 лет назад
Вот что то здесь напишешь, потом глядишь а это уже по тв обсуждают на правительственном уровне, я лично писал и про отечественное судостроение и авиастроение, ЧТО ДЕСКАТЬ ЕГО НАДО ПОДУМАТЬ, - вот в течении недели его обсуждали по тв. Писал про строительство высокоскоростных железных дорог, - прошла правда не одна неделя, но решили же!

Сегодня утром несколько раз писал что надо бы укреплять рубль, сбросить на него часть - золото-валютного запаса, привел пример Кудрина - что он в кризис его тратил, - так что интересно - не прошел и один час, после моих вопросов и ответов, - так Кудрин тут, объявился - и написал что не надо рубль поддерживать делать коридоры, рубль надо пустить в свободное плавание, - это у меня личный рекорд в диванных войсках, - ни прошла неделя, не один день, а всего только один час! - во как, ну не здесь он появился но все же на майл ру.

Второй по скорости рекорд - это 3 часа! Утром не спалось, встал в 5.30 и задал вопрос - придумал название Киевская Хунта, сравнил ее с Чилийской Хунтой, не знаю - чисто случайно назвал я ее Киевская, а не Украинская, а через 3 часа в Харькове уже с плакатом на митинг люди пошли - долой Киевскую Хунту!

Еще был результат на международном уровне, писал я про Ливию, что надо бы демократическим силам помочь, тем более что они заняли пол-Ливии, что мол, - чего НАТО спит и в ус не дует, они- это НАТО думали, читали, переводили с русского, и через 10 дней решили помочь так сказать демократическим силам, - в этом каюсь! И нафига я НАТО это предложил!

Так что мы хоть и диванные войска, к нам прислушиваются, и наши предложения внедряют в жизнь! Вот оно как!
Лучший ответ
+~ЛяЛя Фа~+ Гуру (3755) 9 лет назад
+5 за отсутствие лени и такую речь:))
АндрейОракул (94353) 9 лет назад
+5 - Спасибо! Просто как говорят за державу обидно! Вот державе и рекомендую что делать и как! - Держава прислушивается! И что интересно внедряет в жизнь!
Остальные ответы
Счастье ;)) Оракул (53209) 9 лет назад
Это эгоцентризм.
Или же шаблонное мышление.
АндрейОракул (94353) 9 лет назад
Ни то, ни другое! Это индивидуальное мышление! Я еще, как вы знаете здесь за месяц писал про новый мировой порядок, вот Путин это сейчас озвучил. Не обязательно что я его надоумил, но все же.