Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, если бы вы занимались танцами, а ваш парень отказывался с вами танцевать, потому что ваш уровень...

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004), закрыт 9 лет назад
не дотягивает до его (поскольку он давно и профессионально занимается) , вы...
Дополнен 9 лет назад
Вариант "повышать уровень", конечно, имеется в виду с другими партнёрами.
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо за голосование! Надеюсь, все выбирали искренне. Результаты меня приятно удивили и вернули веру в женский пол.
Проголосовало 140 чел
Варианты ответов
21
5
10
30
35
25
14
Комментарии
амигос адьосГуру (4289) 9 лет назад
вместе дотягивать будем, нечего ему по чужим партнерам таскаться
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004) А если он рождён для танцев, а Вы нет? Вы свой уровень можете никогда не дотянуть, разве он обязан с Вами танцевать и тратить нервы?
Добрый вечерЗнаток (350) 9 лет назад
Поменяла бы вид танцев, наслаждалась бы тренировками, достигла неимоверных высот и кокетливо соблазняя на танец пригласила бы своего молодого человека.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004) А зачем менять танец? Можно просто на время тренировок сменить партнёра, ведь речь именно про один конкретный танец, если бы Вы его поменяли, как бы смогли в нём повышать уровень?
Нессиль ...)Гуру (3757) 9 лет назад
ну так надо сказать ему пусть помогает подтянуться до нужного уровня
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004) Здесь нужно понять 2 вещи: 1. Не все рождены для танцев. 2. Не все, кто на них приходит, что-то делают для того, чтобы поднять свой уровень. Они ждут, что их научат другие, либо просто относятся к этому как к развлечению. Поэтому обучение таких людей абсолютно бесполезный, тяжёлый и изматывающий труд, не приносящий никаких дивидендов, поскольку мне и без девушки есть с кем танцевать, а вот у неё может не быть стимулов, чтобы стремиться к большему. Поэтому ей намного проще обидеться, по крайней мере так было со всеми моими тремя девушками.
Дарья ДолгихЗнаток (268) 9 лет назад
правильно парень делает, есть такой анекдот
: - А вы молитесь перед едой?
- Нет моя жена хорошо готовит...
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004) Внезапно...
олеся чечулинаПрофи (616) 9 лет назад
Просто он видимо очень любит танцевать и хочет кайфануть от драйва в танце)))) Я вот сколько подружек учила на коньках кататься, удовольствия никакого не получила ((((((((
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004) Так и есть. Для меня танцы давно вышли за рамки "два притопа", только не все девушки это понимают.
Рефат ХалиловУченик (193) 9 лет назад
Если он вас стесняется это плохо...
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004) Ты зачем за девушку отвечаешь?
Ksenya EsМастер (1392) 9 лет назад
Меня бы это смотивировало к самосовершенствованию и повышению уровня, как дух конкуренции " Ах, сейчас я тебе покажу! ")).Но о парне как о не очень коммуникабельном человеке бы впечатление оставило.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004) Ему показывать ничего не нужно, но в любом случае очень приятно знать, что есть адекватные девушки.
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308101) 9 лет назад
мой парень моментально разучится для меня и будет смешно размахивать руками и спотыкаться)))))))) чтоб я не обижалась, все готов сделать
Важно не спекулировать чувствами парня и не вить из него веревки пользуясь своей властью над ним. Часто девушки злоупотребляют и переходят некую черту, которая создает баланс в отношениях. Обида - это манипулирование партнером.
BeautifulgirlПросветленный (26632) 9 лет назад
Когда парню я нужна, он будет со мною делать все, что угодно - даже то, в чем мой уровень не дотягивает. Подтягивая его. Факт. А если не нужна - и он трус - ну ладно - всяко бывает.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004) При чём здесь трус, если не секрет?
Аважноли НеважнолиМастер (2306) 9 лет назад
Зачем смешивать танцы и личную жизнь? Нельзя смешить личную жизнь и бизнес, это может навредить и бизнесу, и личной жизни. (Бизнес я привел в качестве примера) . Если Вы профиссиональный
Аважноли Неважноли Мастер (2306) Если Вы профессиональный танцор, а она делитант, тут два варианта, либо Вы ее поднатаскаете, либо скажите прямо, что танцы - не ее, пусть ищет что-то другое.
НИХТ ФЕРШТЕЙНПросветленный (23312) 9 лет назад
Просто разорву отношения! Если мой мужчина не может меня научить, то зачем он мне такой?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004) Серьёзно? :-))))) А разве мужчина виноват, что вы плохо танцуете? И какой у него стимул вас учить, если вы уже до начала обучения всю ответственность за свои результаты взваливаете на него?
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
Буду подтягивать его до своего уровня))))))))))))))))))))))))))))))) )
Я - звезда!))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Разве я могу быть хоть в чем-то не перфект??? !

Поэтому я выбрала вариант "капать на мозги".

Зато честно.

Из песни слова не выкинешь.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004) Очень печально.
Александра ______________Мастер (2097) 9 лет назад
Обижаться в данном случае эгоизм, он давно шел к этой цели, и все обрубать, если он и спустится ради вас сейчас, потом вам этого не простит.
повышайте свой уровень, и поодердивайте на соревновариях как девушка
Александра ______________ Мастер (2097) На мой взгояд, если девушка начнет обидаться, капать на мозги и вставлять палки в колеса, то такую девушку надо бросать.. . аидимо она из себя мало что представояет и всю жизнь будет иянуть тебя назад, уверенвя и интересевя бкдет зариматься другим чемнить или подтягивать уровень это неважно, и поддерживать