как удалить историю посещений?

АС Знаток (415), на голосовании 9 лет назад
в explore когда открываеться яндекс и когда кликаешь на строку поиска чтобы ввести что либо то под строкой высвечиваются синим цветом сайты. как их удалить? или как сделать так чтобы они не появлялись так как мешают и после каждых 2 3 посещений строка из 7 сайтов вылазеет
Голосование за лучший ответ
Bushman Просветленный (30151) 9 лет назад
на странице яндекса - другие настройки - поисковые подсказки - сними галочки