Что будет между Эдуардом (37 лет) и Анной (11.02.1988)?Сложатся какие то отношения? И есть будущее?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Юрьевич Гридин Гуру (3523) 9 лет назад
а сосчитать не пробывали?!)..
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
отношений я не вижу… Для Вас, насколько я вижу, большую роль играет необходимость отпустить прошлое.
Юлия КонюченкоПрофи (518) 9 лет назад
да нет у нее сильного прошлого, сейчас ее мысли только на нем
sUnset man Искусственный Интеллект (981391) 9 лет назад
все будет хорошо и отлично у этой пары уверен.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 9 лет назад
Тут все врут... не относись к этому серьезно
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Хоть вы территориально еще вместе, но вас фактически ничего не связывает. При этом он на вас еще и злой.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
мы только познакомились))) мимо
у Марианны Г.. . глубочайший смысл предсказания.. лет на 20 вперед)))))))))
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Многое зависит от соотношения наличия гормонов в мужском и женском организме. Верующие люди считают данный факт Божьим Даром, врачи и учёные результатом миллионами лет самосовершенствования случайно возникшей живой клетки, поэты и малограмотные - Чудом Любви.. .
Пожалуй они правы, потому что поддаются чувству, которое приятно и мучительно одновременно.

Войдя в интернет, наберите в главном поиске (только не в ответах) "искусство обольщения". Или ещё проще-"Как женить на себе мужчину? " Уверен, что масса статей на эту тему поможет вам обрести необходимые знания.. . Успехов!
SARRA Мыслитель (9513) 9 лет назад
..делисо с ухажёрами!! ! ИШЬЬЬЬ нахапала сибе только одной!!!
. Ученик (0) 9 лет назад
Будущее у них есть.
dead Гуру (2765) 9 лет назад
так, луна в 9 фазе, яйца лежат на востоке, значит нет
Андрей Богачев Гуру (2941) 9 лет назад
"Что будет между Эдуардом (37 лет) и Анной (11.02.1988)?" - все здорово будет. Ну, у Эдуарда - точно =D А вот вам поплакать, наверное, после этого придётся =D
W-O-L-F Знаток (325) 9 лет назад
нет.. . точно нет! " Вижу плохое будущие, если у них сложиться!
Источник: Астраль
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
вскоре начнёт показывать свой характер, он большой собственник и довольно вспыльчивый человек.
Ольга mag27mag@mail.ru Профи (608) 9 лет назад
кратковременные отношения