Девушка, а ты смогла бы встречаться с девушкой? ради новых ощущений)

STS Мастер (1904), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 9 лет назад
Фу, нет. Меня девушки не привлекают.
Мужчины интереснее ;)
Плюшевый медведикПросветленный (44258) 9 лет назад
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) Ахахах)) ) да неее))) ) хотяяяяя.... нет.)
Кубин Мыслитель (9219) 9 лет назад
С кондукоторшой, что-ли!?
Катерина Мыслитель (5807) 9 лет назад
Нет уж. Мне даже не очень приятно, когда некоторые девушки пытаются поцеловать просто по-дружески в щечку или даже в губы.
STSМастер (1904) 9 лет назад
Почему? У вас же мягкая кожа
Катерина Мыслитель (5807) А причем тут кожа?