Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы решили построить дом своей мечты. Что для вас наиболее важно при выборе строительной организации?

Евгений Орлов Ученик (56), закрыт 9 лет назад
Также можете добавлять свои варианты ценностей в комментариях, которые будут для вас основополагающими при выборе строительной организации. Заранее Спасибо.
Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
28
45
20
12
17
20
1
10
9
31
Комментарии
AMICИскусственный Интеллект (142896) 9 лет назад
Ты сначала разрешающие документы получи на строительство: -)))))
NobodySeesПросветленный (33585) 9 лет назад
Хотелось чтобы вид красивый был, на океан с закатом или на ночной город
аПрофи (836) 9 лет назад
Как строитель строителю скажу-РЕПУТАЦИЯ!!! Сарафанное радио работает получше бренда и всяких гарантий!!! Ну и скупой платит дважды-какие цены, такие и стены))
VladimirПросветленный (30676) 9 лет назад
чтобы строили Русские!
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (411985) 9 лет назад
Дом своей мечты я строить должен лично сам. Это моя мечта, это мой дом. Не надо путать мечту с постройкой от строительной организации.
ЕленаПрофи (988) 9 лет назад
Желаю тебе море удачи, и дачу у моря. Вот мечта - У МОРЯ, будет много денег уже не важно кто ее будет строить, за огромные деньги ЛЮБОЙ
Катя Гордеева Знаток (384) Ага, а через год дом просядет на размывшейся почве и тебе негде будет жить))
Катя ГордееваЗнаток (384) 9 лет назад
1. Согласованность действий (понимание дизайнеров и архитекторов!! )

2. Квалифицированность сотрудников.

3. Адекватность и умение объяснить, что можно построить, а что нет. (и сколько это будет стоить)

4. Легальность. (В нашей стране все должно быть обосновано и задокументировано)

5. Гарантии. (Репутация в том числе)

В общем то, все. х) Живу в семье строителей и, хотя в дела родителей особо не вникала, что-то да уяснила...