Что же сделать-то такого, чтобы Запад нас боялся.. . как когда-то Сталина ?

Омрытагын Мастер (2498), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Законопослушный гражданин Мастер (2496) 9 лет назад
Завести такого СТАЛИНА. Который курил одну трубку, ходил в одном кителе и семью держал в Москве.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663903) 9 лет назад
и воров расстреливал а не министрами назначал
Остальные ответы
Александр Мыльников Гений (77919) 9 лет назад
Уже сделали. Самая боеспособная армия в мире на данный момент.
Боятся аж до мокрых штанов.
GEFSОракул (67632) 9 лет назад
Ухаха!!! !
Я как человек служивый в ВС РФ, ржунимагу!! !

Любой офицер Вам подробно расскажет о боеспособности, мат части, снабжении, моральном здоровье солдата, квалификации командования, атак же почему нашим полкам противопоставленны натовские штурмовые батальоны!! ! Снимите розовые очки, кроме ядерного щита у нас защиты нет..
Босой путешественник Киндзадза Мыслитель (8508) 9 лет назад
разве твой Сталин единственный росийский политик, вызывавший у Запада уважение?
Aleksei Просветленный (26118) 9 лет назад
солнце на две минуты погасить а потом включить))))
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 9 лет назад
Как что? ! Бей своих! Чем больше россиян уничтожить и посадить, тем Западу страшнее....
Мадам д'Яга Высший разум (448682) 9 лет назад
бить своих, чтобы чужие боялись
Лука. Просветленный (25547) 9 лет назад
вариант один... Начать ядерные испытания где только возможно.
ОмрытагынМастер (2498) 9 лет назад
идея...
Андрей Оракул (94351) 9 лет назад
России самой вступить в НАТО, стать там державой номер 2, после США, и командовать - будут боятся!
Босой путешественник КиндзадзаМыслитель (8508) 9 лет назад
думешь, с третьей попытки в НАТО возьмут?
Андрей Оракул (94351) Так у России и 1 попытки не было! СССР хотел, - не взяли! Но РФ то не хотела!
Vladimir Мастер (2017) 9 лет назад
)) надо перестать торговать нефтью и газом, чтобы поднять цены до 200 долларов, их экогомика рухнет, вот этого они страшно боятся...
GEFSОракул (67632) 9 лет назад
они как то продержатся, а вот наша экономика рухнет в минуты...
GEFS Оракул (67632) Хотя что я несу=( У нас уже сколько раз экономика срывалась с орбиты, и ниче, живы
Семь-ю-семь Оракул (80473) 9 лет назад
они бздели даже брежнева и хрусчева... а уж путин доводит их до каждого истерики и массового психоза))))))) )
в саван украину! хероям в срало!))))))))
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 7 лет назад
Почистить страну от паразитов и 5-й колонны типа гозманов всяких..