Всплывающая, выскакивающая реклама

олег комаров Знаток (459), закрыт 9 лет назад
Когда я захожу на разные сайты, или же просто нахожусь на сайте, смотрю, читаю и т. д. что-нибудь, у меня выскакивает реклама или открывается новое окно браузера с рекламой. Иногда я нажимаю на ссылку на сайте, и включается не ссылка эта, а сайт с названием Powered by WebConnect, а в верхнем правом углу написано "Лучшее предложение связанное с [название сайта] " Я нашла её на компьютере (программу WebConnect) и пыталась удалить. Не могла удалить несколько файлов, писало что "файл открыт в другой программе", хотя ничего, кроме самой папки с программой не было включено. Кто сталкивался с этим? И может, кто сталкивался, знаете, как удалить?
Дополнен 9 лет назад
Недавно я сделала полное сканирование, ничего нет.. . Adguard(ну или как он там) пробовала, очень давно, помогает, но закончился срок действия, а покупать не хочется. Адблок помог, но не всё исчезло. Всплывают окна, включается страница Powered by WebСonnect.
Лучший ответ
GaNg$tA $hiT Профи (738) 9 лет назад
Та же фигня была с GreenerWeb. Удаляй эту шнягу и расширение от нее (если оно есть) выключи. "avast!" скачай.
олег комаровЗнаток (459) 9 лет назад
Так, авастом и пользуюсь. Расширения от неё нет. Удалить пыталась, не помогло. :(
GaNg$tA $hiT Профи (738) Попробуйте воспользоваться восстановлением системы. Вспомните, когда вы случайно загрузили эту программу?
Остальные ответы
Клод Грандэн Мыслитель (8222) 9 лет назад
Фаерволл и антивирус вам в помощь
Лотнев Виктор Просветленный (29370) 9 лет назад
удали эту программу через панель управления в безопасном режиме
олег комаровЗнаток (459) 9 лет назад
Я не знаю как, всё таки 11 лет: (
Александр Крутьков Мудрец (12863) 9 лет назад
Адблок Плюс и Адгуард в помощь. Скачиваешь и устанавливаешь.
Костя Липаев Ученик (81) 9 лет назад
Блин просто установи программу Adguard - эта программа защищает от вирусов, рекламы, плохих сайтов, вредоносных программ - крч это как второй антивирус! Качается не долго и действует во всех браузерах !!!
олег комаровЗнаток (459) 9 лет назад
Вы читаете?
Данила Мудрый Гуру (2912) 9 лет назад
От рекламы могу тебе посоветовать адгуард. Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
олег комаровЗнаток (459) 9 лет назад
Вы читаете?
Эсмеральда. Мастер (2232) 9 лет назад
Програма Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.
Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
олег комаровЗнаток (459) 9 лет назад
Вы читаете?
Эсмеральда. Мастер (2232) Мы читали. Проверьте ваш комп вот этой программой Malwarebytes Anti-Malware http://www.softportal.com/software-8038-malwarebytes-anti-malware.html