Зачем нужны приветы от переселенцев?

Man In Black Искусственный Интеллект (300490), закрыт 9 лет назад
Зачем приходят на почту сообщения от тех, кто когда то уехал за границу, в лучшие места, как они считают, и предлагают всем остальным проделать их собственный путь в рай? Может рай это то место, где никто и никогда не был? Может заграница это место, куда не стоит уезжать русскому человеку?
Лучший ответ
D a V i D Мастер (1536) 9 лет назад
я не могу понять тех людей которые уехали из родины и всегда мечтают вернуться, я тоже ненавижу свою родину (это не Россия) но когда уйду отсюда никогда не прейду обратно
Man In BlackИскусственный Интеллект (300490) 9 лет назад
А если по точнее, мне ведь интересно слушать других людей, их взгляды и отношения, ведь у каждого из нас своя судьба, но где то судьбы пересекаются.
D a V i D Мастер (1536) судьбы не существует, человек создает ее