как скинуть фото с ipad на компьютер?

Андрей Иванович Поддубнов Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Пробовал как пишут просто подключить к компьютеру, ipad определится как цифровая камера, но у меня не определяется. Однако устройство видит в itunes.Пожалуйста скажите, как перекинуть фотографии и видео на компьютер.
Дополнен 9 лет назад
На компьютере стоит windows 7
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
Через iTunes надо делать синхронизацию. Да, вот такая тупость, это на Android'ах тупо подключить и скинуть через мой компьютер можно
Андрей Иванович ПоддубновУченик (95) 9 лет назад
просто нажать кнопку синхронизировать и он сам перекинет файлы?
dim565 Искусственный Интеллект (423791) Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=5_u17QZyCe8
Дагон Ктулху Гуру (3066) 9 лет назад
легче через тот же мейл, послать письмо самому себе с фотками с планшета, и открыть потом на компе.
Рендай Оракул (51323) 9 лет назад
Зайди в меню Пуск, нажми на надпись "Компьютер" правой кнопкой мыши и выбери "Свойства", там нажми на "Диспетчер устройств" и найди там "Переносные устройства", среди них должен быть ваш iPad. Если там висит восклицательный знак, нажмите на это устройство правой кнопкой мыши и выберите "Удалить". После этого переподключите ваш iPad