Как вы здесь оказались и для чего? Познать себя или что то другое?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ И ЛАЙКИ!!!))))))))
Лучший ответ
Дмитрий Осипов Мастер (2385) 9 лет назад
Страна чудес место прекрасное и здесь мы словно в чудном месте, где делимся своим и пишем что захочем.
Остальные ответы
Александр Пиров Ученик (174) 9 лет назад
делать нечего
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681018) 9 лет назад
а уроки?
Александр Пиров Ученик (174) сдал лет 6 назад
Алексей Мудрец (14033) 9 лет назад
отвлечься от реальности
lu Просветленный (28859) 9 лет назад
Спросила - ответили и понеслось)
V. G. Оракул (52036) 9 лет назад
Тренирую своё остроумие.
Клод Грандэн Мыслитель (8222) 9 лет назад
Ща, пиво закончится.... и до след раза.
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
нуждалась в общении... а теперь познала себя, наблюдаю за людьми, прикалываюсь... веселуха))))
кактотакОракул (68690) 9 лет назад
просветленная что ли??
Муся Маринина Оракул (88190) да нет, простая тетка)))
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 9 лет назад
Чтобы узнать чем дышит народ и пообщаться. Но в течение многих лет узнала, что есть интересные и умные люди, от которых можно и ума набраться. Некоторые помогли даже в некоторых ситуацияхПравда мало, но они есть
Valentin Просветленный (24158) 9 лет назад
В какой-то игре видел эти слова far-cry 3 вроде. Мне просто одиноко и я в поисках чего-то.
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 9 лет назад
Скорее всего себя и по возможности окружающих, как оказался..., не помню, очередная ошибка.. , видимо
megdu*s Оракул (69220) 9 лет назад
а я с некоторых пор кроме как в "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" (настоящее) нигде и не бываю и именно это меня делает СЧАСТЛИВЫМ давая возможность ЖИТЬ ЖИЗНЬ, а не существовать
Евгений Клименко Просветленный (26641) 9 лет назад
Дык, отдыхаю, общаюсь; кое с кем даже задружился.
Алексей . Мастер (1911) 9 лет назад
делать нечего на работе, сижу всякую куйню всем отвечаю
Александр Просветленный (23711) 9 лет назад
От нечего делать, остальное всё пока надоело
win10 Знаток (282) 9 лет назад
по глупости. Вот, решил ума понабраться от просветленных голов. ;)
Sergio Мудрец (12251) 9 лет назад
Оказался просто задать несколько вопросов и затянуло
Саплаер Оракул (53560) 9 лет назад
Самолюбие потешить.
кактотакОракул (68690) 9 лет назад
оо.. наш человек, здрасьте)
Annemarie's dream Оракул (97265) 9 лет назад
Именно - познать себя и в период отдыха и уединения не думать о всякой хер.... е