помогите найти решебник по задачнику по химии 8 класс кузнецова левкин : )

ТОСИК Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а вот по этому мне нужен решебникэто учебник
Голосование за лучший ответ
Марат Шишкин Гуру (2543) 9 лет назад
Насколько мне известно такого решебника не существует. Сам учился по такому учебнику.
dima hodacovschii Ученик (117) 9 лет назад
помоги пожалуста как сняти рекламы с ноубука ато веси екран с рикламами
Анастасия Пальчук Мастер (1052) 9 лет назад
Посмотри на сайтах Gitem.ru, и spisivay.ru если не можешь решить. Хотя я не знаю, что там сложного?!:)