Сталкер зов припяти мёртвый город ПСИ-установка

1231231213 Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Ребят помогите, где вход в лабу Х-16 с пси-установкой, квест взял с прибором, а см не вкурсе где она.
+ не понимаю почему так сильно штырит на территории устоновки, так что не понятно где лево или право!
Голосование за лучший ответ
Виктор Просветленный (21356) 9 лет назад
Прибор который Сахаров дал для защиты от ПСИ излучений?
Туда только с ним.

Бункер ученых- локация янтарь. Идёшь на сам завод Янтарь через ворота справа и идёшь прямо пока не упрёшься в стену, справа дом стоит, вход в лабораторию в этом доме по лестнице вниз. Только идти туда надо с хорошим комбезом и артефактами на подавление ПСИ, штырит там действительно сильно, в самой лаборатории излучения нет, пока не дойдёшь до установки. Будь готов, там зомбы. Возвращаться придётся через другой ход, там псевдогигант ходит, а в помещении где выход контролёр.
1231231213Ученик (179) 9 лет назад
Кхм.... Можно посмотреть, а дом какой, кирпичный?
1231231213Ученик (179) 9 лет назад
Или есть какое нибуть видео по входу?
Виктор Просветленный (21356) И по лестнице вниз