Туляки! Вам не стыдно за свою футбольную команду "Арсенал"?

Александр Первый Гуру (2805), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19823) 9 лет назад
А чего им должно стыдно быть? !

Просто поспешили в ПЛ, но ничего страшного, опыт какой ни есть, все равно опыт!)
Александр ПервыйГуру (2805) 9 лет назад
а что тогда означает слово фиаско?
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19823) Фиаско это каждая игра ГАЗМЯС - 0-40!А Арсенал довольно много нерв потрепал командам, московское Динамо ели ели 2-1 в Туле выиграло! Не хватает футболистов широкого спектра, опыта, сказывается накал в каждой игре!)
Остальные ответы
фунтик . Просветленный (34218) 9 лет назад
Отвечу за них. Конечно не стыдно. Клуб из Тулы. Не поддерживается оллигархами. Основу составляют свои воспитанники. Играют только российские игроки. И оказывают сопротивление именитым клубам.