кто что знает о сайте hittopay.ru развод или нет?

Антон Васькин Знаток (285), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Денисова Ученик (152) 9 лет назад
Развод чистой воды. Вывести деньги просто не дают возможности. Постоянно какие-то препятствия.
Жасмин Знаток (306) 9 лет назад
я там работала это ложь
Мария Белова Ученик (161) 9 лет назад
Сайт создан 29.10.2014, а новости от 01.05.2014. Делайте веб проверку прежде, чем заходить на такие сайты.
Василий Ермакович Ученик (120) 9 лет назад
Mахровый ЛОХОТРОН! Уже сменил 3 домена Денег ни когда не получите!
светлана мельникова Знаток (252) 9 лет назад
светлана мельниковаЗнаток (252) 9 лет назад
Чистой воды развод, мало этого, еще и вирусню распространяют .
Мухаммаджон Дадабаев Ученик (113) 9 лет назад
Я ваши ссылки посмотрел теперь ваша очередь )
АЛЕКСАНДР ЖИДКОВ Профи (551) 9 лет назад
Сделан бедно, это первый признак! Не увидел платёжных систем, достаточно для недоверия к нему !
Миша Кондратенко Ученик (114) 9 лет назад
Сайт не развод, вам надо заработать с помощью рефералов 2.500 рублей+самому заработать 5.000 рублей=7.500 рублей
И можно спокойно выводить на Webmoney.Сайт отличный
Владимир ЧеркасовУченик (162) 9 лет назад
А с Украиной hittopay.ru работает? И что значить НАДО ЗАРАБОТАТЬ? В правилах этого не указано. Минимальных порогов нет.