Нет папки obb на android.

Сергей Копцев Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Недавно решил почистить телефон от игр папка была почистил через настройки теперь нету папки obb. Если что телефон Highscreen Zera S.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Подключите к компу и создайте папку сами.
Остальные ответы
Коля Журавель Знаток (251) 9 лет назад
Нету приложений из-за этого нету папки если нужно можешь сам создать
Сергей КопцевУченик (139) 9 лет назад
У меня есть приложение CS
Аделина Профи (715) 9 лет назад
Если папка была пустой, то она автоматически удалилась при очистке. Также могла удалится если слишком много весила. А может она просто перенеслась куда - нибудь? Или когда игру удалили вот и папка от этой игры тоже удалилась. И чтобы такого больше не повторилось настройте программу очистки (кстати, как она называется? ) . Если что обращайтесь в личку.)
Сергей КопцевУченик (139) 9 лет назад
Я чистил через настройки весь телефон.
попробуй с плея игру скачать какую нибудь под 300мб где есть кэш вот скачаешь папка обб появится
Нян Кет Профи (924) 9 лет назад
Если нет - то создай новую и туда кидай кэш игры или че там нужно. на почти всех сайтах написано, что есть папка - кидаешь, нет папки - создаешь. не бойся, хоть она и системная а ты вместо сис. делаешь сам. главное путь верный.
сотка Ученик (141) 9 лет назад
Тут все как в компе это андроид) Нету папки надо создать.)
Ильдар Идиятов Знаток (440) 9 лет назад
Надо сбросить телефон до заводских настроек
dima permenev Ученик (146) 9 лет назад
создай, раз надо туда кеш кинуть. но если не пойдет игра, то и в соседнюю кинь, посмотри.
Максим Петров Ученик (223) 9 лет назад
Просто создай её сам и все.
Ляйсан Ибрагимова Ученик (21) 9 лет назад
Можно создать
Источник: я не кэп
Destraiter Гуру (2806) 9 лет назад
Создай сам или скачай любую игру с кешем через Google play
И она сама создаться
Lucas Torro Знаток (418) 9 лет назад
Хайскрин купил? Давай отсылай по почте я тебе настрою. За это ты мне телефоном расплатишься: D
smallnad Мудрец (13010) 9 лет назад
Скорее всего, после перезагрузки эта папка должна сама появиться.