Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

солистка 90х

Женек Я Ученик (132), закрыт 9 лет назад
всем привет! помогите узнать солистку, клип 90х годов, начинается со спящего мужика около решетки за коэорой сидит мулаточка в белом одеянии, которая ворует у него ключи от решетки и сбегает, буду признателен.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Doro Pesch (или просто Doro)
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
woman.ruСтиль жизниКлип по описанию (21247)Клип по описанию
помогите найти клип, там едет девушка со спящим парнем у нее на плече исидящим напротив парнем, они любят друг друга. , но не могут быть вместе. ..Кто помнит сериалы 90-х годов (4274). игра аватария! все сюда кто играет!