Помогите пожалуйста. Геометрия, 9 класс.

Екатерина Сухачевская Знаток (461), закрыт 9 лет назад
Кто разбирается в геометрии? Можете две задачи решить? Пожалуйста. . Я вообще ничего не понимаю в геометрии..
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Решайте по правилам.
Остальные ответы
Forestman Гений (81447) 9 лет назад
Екатерина СухачевскаяЗнаток (461) 9 лет назад
спасибо огромное!
лёшаЗнаток (401) 9 лет назад
первая не правильно
Forestman Гений (81447) Обоснуйте.
ForestmanГений (81447) 9 лет назад
Очень прошу, не шлите мне больше комментариев тира Ваш ответ понравился, тем более от имени разных людей. И вообще, зачем Вы это делаете?
АнАсТаСиЯ SmiLe Ученик (122) 9 лет назад
Извини я бы помогла но ничего не видно
Лариса Цуля Ученик (149) 9 лет назад
уголОВА=углуОАВ=60;уголОВС=углуОСВ=60 значить уголАОВ=углуВОС=60 Ответ: уголАОС=120
Аня Знаток (270) 9 лет назад
9 клас? 9?!?!
мы такую штуку проходили в прошлом году. в начале учебного года 8-го класса!! ! Лооооооооооол

насколько образование в Украине лучше, чем в России
Источник: сама в 9 классе, позоооооооооор
PolinaМастер (1109) 9 лет назад
точно, а сколько ученых из украины вышло. И все только в украину и едут, ведь там эту тему в 8!! Классе изучают) ) ну не дура ли ты
Екатерина СухачевскаяЗнаток (461) 9 лет назад
у каждой школы разная программа. так, для справочки.
BROADWAYЗнаток (322) 9 лет назад
Согласна с Екатериной+от профиля зависит-.-
ivanjjjjjМастер (1144) 9 лет назад
Украины и Россия разные страны! Значит программа тоже!
ОльгаПрофи (598) 9 лет назад
у меня сестра в 7 это уже изучила
EugeneМастер (1580) 9 лет назад
Аня, если вы это проходили в 8 классе, так назовите нам решения.
Mr_ райнер Ученик (79) 9 лет назад
я там некоторое непонел не несмогу решить
Анна Оракул (85239) 9 лет назад
Чтобы что-то понимать в геометрии (да и в целом, в математике) НУЖНО УЧИТЬ ПРАВИЛА, а кому-то и зубрить. "Без труда - не вынешь рыбку из пруда!!!! "
Дмитрий Аленич Профи (863) 9 лет назад
сорри но я всего-то в 8 классе, не смогу решить, но сам плохо понимаю геометрию (((
Источник: Да ваще хрен знает откуда...