А чо хоть это у Зенита-Арсенал у Коней-Торпедо, а у Спартака-Рубин где Справедливость? Рубин Силён сейчас Ведь так?))

~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Натали Мыслитель (8212) 9 лет назад
Ага, не везёт вам вообще, ещё и без главного тренера играть. Ну может Валера их по скайпу наставит завтра=))))
~Спартак ° Андреевич~Искусственный Интеллект (121034) 9 лет назад
В Валеру Верим )))
Натали Мыслитель (8212) Правильно, он спартач настоящий
Остальные ответы
Кислый Высший разум (870344) 9 лет назад
А разве Спартак- это аутсайдер российского футбола, что бы боятся такого жребия?!
~Спартак ° Андреевич~Искусственный Интеллект (121034) 9 лет назад
Мы не боимся но как бы не обиделись бы и Сызрань,
Хотя ладно главное не Тосно )))
Джилл Мудрец (16726) 9 лет назад
Если пройдёте Рубин, в 1\4 играть с Локо.