Не запускается FIFA 15. Пишет "Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" приложение

Дмитрий Бутусов Ученик (19), закрыт 9 лет назад
проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу" . Как исправить?
Лучший ответ
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
"Поиск по вопросам" или проблемный форум http*://forums.playground*.ru/fifa_15/tech/problema_s_zapuskom-836782/ (две ** убрать)
Остальные ответы
Евсевий Григорьев Ученик (108) 7 лет назад
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого:
TuBossПрофи (673) 6 лет назад
.!. лох