Меня так мучает этот вопрос, и я бы заплатил 100рублей за правильный ответ.

Владимир Оракул (56201), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Елена и Алина! Вы цитируете меня! Где Вы это взяли?
Лучший ответ
евгений макалов Оракул (54457) 9 лет назад
Человек есть душа, воплотившись в плоть стала слепа, пребывает частично в иллюзиях, ибо домысливает объективную, полную реальность - Истину, которую знает только Тот, Кто Ей соответствует, остальное уже будет лжеистина - иллюзия истинности.
ВладимирОракул (56201) 9 лет назад
Это неполный ответ
евгений макалов Оракул (54457) Что-то не хватает?
Остальные ответы
Елена Трегуб Профи (658) 9 лет назад
1. Реальность это то, с чем согласились люди, что реально для них
2. Делюзия это измененная реальность, и человек знает, что он изменил реальность и знает, что это он сам изменил реальность.

3.Иллюзия. Человек видит то, что не является реальностью для других, но этот человек не знает, кто создал эту иллюзию, он её принимает за реальность.
ВладимирОракул (56201) 9 лет назад
Спасибо! Вы меня цитировали! А где Вы это взяли?
Гордишься своими определениями?
ВладимирОракул (56201) 9 лет назад
Я обещал сто рублей за правильный ответ. Но Вы просто нашли мой и им же мне и ответили. Я в затруднении: как послать ВАм денег? Давайте на ВАш номер телефона положу?
алина сопунова Гуру (3000) 9 лет назад
Существует реальность, иллюзия и делюзия. 1. Реальность это то, с чем согласились люди, что реально для них 2. Делюзия это измененная реальность, и человек знает, что он изменил реальность и знает, что это он сам изменил реальность. 3Иллюзия. Человек видит то, что не является реальностью для других, но этот человек не знает, кто создал эту иллюзию, он её принимает за реальность.
ВладимирОракул (56201) 9 лет назад
Алина! Дайте ссылку, где Вы это нашли?
алина сопунова Гуру (3000) Здесь же)) кто то ответитил кому то
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328454) 9 лет назад
Делюзия это скорее то, что человек принимает за объективную реальность.
Тогда как иллюзия не относится к реальности.
ВладимирОракул (56201) 9 лет назад
Ответ неполный
ВладимирОракул (56201) 9 лет назад
Иллюзию человек тоже принимает за реальность
Сергей Трифонов Просветленный (22211) 9 лет назад
Реальность от иллюзии отличается только, действиями, действия над реальностью ее только утверждают, действия над иллюзией опровергают саму иллюзию.
ВладимирОракул (56201) 9 лет назад
Неполный ответ.
Сергей Трифонов Просветленный (22211) Мне не интересно что такое деллюзия, ответил потому что ответы про реальность и илююзию вижу по другому, может быть абсолютно все видеть то что является иллюзией, то что все видят ни о чем еще не говорит.