Макаревич властью недоволен, про крыс песни сочиняет (его право), а что же раньше-то про алкашей воров песни не сочинял?

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 9 лет назад
Что же в нищей, коррумпированной стране, вместо сочинения песен справедливо ругающих власть, наоборот бегал пел в поддержу Елкина, аля голосуй или проиграешь и прочее, поддерживал его на тех выборах которые вообще были начисто подделаны, страна в большинстве своем за коммунистов голосовала от отчаяния уже просто, а победил уральский прораб пьяный, со свитой воров. А Макаревичу нормалек, он этого конечно не замечал..
Дополнен 9 лет назад
А еще если честно обидно даже не столько его отношение к нынешним политикам сколько к народу, в общих чертах я его понял так что народ это типа быдло и совки не готовые к свободе и демократии и имеющие то что заслужили... А ведь на концерты его ходил даже, а он ведро помоев вылил...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, он меня разочаровал.
Остальные ответы
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 9 лет назад
Не надо пытаться сделать человека с совестью и чувством долга ответственным за ваши делишки. Макаревич поступил так, как считал нужным. И я его за это уважаю.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
За на ши делишки? А какие у народа такие делишки интересно? Да нет право-то его, но интересно просто что же раньше в разваливающейся стране, никого не критиковал, коль такой патриот как он себя преподносит
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) Ваши делишки - это выбор Ельцина президентом дважды (или нет? кто в России президента выбирает? Макаревич? ) и не надо вешать на человека свои "заслуги". Макаревич всегда пел то, что у него болело. Послушайте, родной, его раннее и зрелое творчество. И сейчас тоже не впадает в маразм как Кобзон, а поступает в соответствии со своими принципами.
RADIUM 226Мастер (1651) 9 лет назад
Это за... бись долг таокй, ходить в госдепа ставку и брать инструкции, а еще петь бандеровцам.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Откуда у Макарки совесть? Вы об этом лучше подумайте! А я его НЕ УВАЖАЮ!!
влад макЗнаток (480) 9 лет назад
Уважаешь, потому что и сам такой.
Много ещё в России, таких уважающих, которые сосущих соки из России и плюющие на неё.
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 9 лет назад
А нам-то какое дело? Его песенка спета, и уже давно.
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 9 лет назад
Андрей НечаевЗнаток (307) 9 лет назад
Ну если по желтой прессе полазить, то у Кобзонов и Газмановых кучу подобных фото можно найти, и даже на самого ...можно подобное найти
Крон Просветленный (38485) 9 лет назад
А что же Вы сами-то раньше тоже ведь к нему иначе относились, и тоже не сочиняли про него вот таких песен, как эта?..
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
А откуда вы знаете как я к нему относился тогда? Я скажу вам что я и на концерты его ходил даже, но и видел как он в 90-е перед этими ворами бегал... Только он тогда хоть про народ гадостей не говорил, а сейчас мы совки и быдло у него
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207442) 9 лет назад
Да что вы прицепились к этому неплохому в общем то еврею??!! А? Он что предал Россию? Гостайну продавал? За границей против власти выступал как Ходорковский и прочие? Продавал чеченам оружие как некоторые генералы в 90ых? Он симпатизирует Ярошу, Тягнибоку и др. Американо-фашистам! ? Может он коррупционер как наши олигархи? Может он врёт как врал Проханов про то что он выступил для армии хунты Киева, тогда как он спел для беженцев? Может только он один хранит своей деньги в западных банках и выводит в оффшоры? А? ! Власть и её подпевалы, которые боятся и хаят всем кагалом таких как Макаревич должна уйти в отставку, ибо демонстрирует свою слабость гонениями свободомыслящих
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
а я кстати про это и не говорю, дополнение к вопросу почитай
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207442) Про народ он плохо не говорил. Я не слышал, но ясно и чётко сказал, что ссорится со всем миром это безумие властей и неверный шаг. Имеет право
Т 62Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Во наговорил !
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207442) Потому что пиздежом массовым только раскручивает имидж Макаревича. Да пусть болтает и поёт где хочет. Другие деятели есть и похуже, вред от которых больше, а внимания к ним нет у прокуратуры и масс
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31870) 9 лет назад
Ну и бред, кто его гонял? Какие ещё гонения?
влад макЗнаток (480) 9 лет назад
Да жалкий он. продался пендосам за жвачку.
Поёт про идеалы, а сам набивает при этом карманы.
Шид, есть шид. Отправить к своим на историческую родину. Пусть своих там на Ё с "поворотами и потерянными ключами... "
Сапунов Олег Оракул (72531) 9 лет назад
Братья-россияне! Как вы стараясь кого-то обосрать, параллельно являетесь самыми крутыми имиджмейкерами! Я херею от вас, клеймящимияся мои...
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
чушь какую-то написал...
Сапунов Олег Оракул (72531) Еще раз перечитай. А по жизни, кто ты, а кто он. ..
Т 62Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Сам-то понял, что сморозил ?
Alexandr Sergeev Ученик (183) 9 лет назад
Ребят это лично мое мнение и советую к нему не прислушЫваться так как я неСсуразный. Ну так вот макаревич, ляпис и др. и т. п. люди конечно по своему не правы. Но ребят, музыку которые они дарят нам мы слушаем в автобусах, на улице или дома.. . машину времени.. . да раньше уносились по ней.. . Это их мнения !!!Лично я уважаю по своему Мехолка и Макаревича, да они не правы, не спорю но не побоялись высказать свое мнерие...
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
Да в том то и дело что я тоже на его концерты ходил, а он помои на народ, дело не столько в политиках сколько в людях
Alexandr Sergeev Ученик (183) это точно дружище, Кино, ДДт машинка.. . это музыка.... советская музыка.. . а сейчас про это что ли все забыли понять не могу.. . жалко его.. . хоть он и не прав на счет россии и путина.. . нр он не побоялся пойти против всех и высказать свое мнение...
Добрый ДемонПросветленный (33594) 9 лет назад
"..., да они не правы... " - В ЧЁМ?!?! Что СТРАНА Е.. нулась? Да, АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!
Атеизм не пройдёт (АЛЬФ )Мыслитель (7967) 9 лет назад
Мнения они высказать не побоялись - но за базар отвечать не хотят... не ожидали что защитная шапочка (еврейская) не сработает на этот раз...)
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 9 лет назад
А чего бояться было? Нам его мнение по барабану. Но как он мог! Некрасиво быть за фашистов.
Асхат ШайхутдиновЗнаток (383) 9 лет назад
Макаревич это выскочка, в 80 тых проходила олимпиада и там нужны были ВИА типа современной молодёжи, и им разрешили он воспользовался. А на самом деле пускали пыль в глаза западу, типа мол у нас тоже молодые волосатые есть и петь им на эстраде не запрещают. Выбор пал на него а нам то что, как говорится на безрыбии и рак щука. Вобщем ему просто повезло а таких ВИА как машина времени, почти в каждом дворе были в школах тоже.
Владимир Русских Мыслитель (8201) 9 лет назад
Макаревич-МУЖИК... был им и останется.. а трепотня о нём это всё на лукавого...
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
Он талантливый, но дело в другом
Т 62Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Козлы - тоже мужики.
Добрый Демон Просветленный (33594) Нет.. . Козлы - это КОЗЛЫ!!!
RADIUM 226Мастер (1651) 9 лет назад
Да какой мужик, кривоногая гунявая баба, бегающая в посольство америки.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Он не мужик.. Он еврей!
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Да оставьте его в покое, песни же слушаете
Атеизм не пройдёт (АЛЬФ )Мыслитель (7967) 9 лет назад
Помоями его песни отдают... пусть на Украине его слушают...)
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Это его личное дело.
Атеизм не пройдёт (АЛЬФ )Мыслитель (7967) 9 лет назад
Зачем же опосля своего личного дела - он на общество стал его перекладывать? В своём дерьме копайся сам- он же общество не спрашивал ...когда в него по уши влез..)
А.покальчук Ученик (10) 9 лет назад
Да ладно, что все приципились то?
Атеизм не пройдёт (АЛЬФ )Мыслитель (7967) 9 лет назад
Конечно- грех смеяться над больным человеком. Не по христиански...)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 9 лет назад
Ему всегда хотелось идти куда попало, закрыть свой дом и не найти ключа....
irinanar Искусственный Интеллект (107085) 9 лет назад
Он же учил: "вот, новый поворот, и мотор ревет", а сам только на поворот въехал и мотор заглох. Вот что значит, худсамодеятельность.
Атеизм не пройдёт (АЛЬФ )Мыслитель (7967) 9 лет назад
Это у него не мотор ревел- горох на ужин был..)
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 9 лет назад
Он про дураков зато сочинял. Это, как видим, не теряет актуальности.
Атеизм не пройдёт (АЛЬФ )Мыслитель (7967) 9 лет назад
Конечно- про себя всегда легко сочинять..)
OSAN Просветленный (38415) 9 лет назад
как видно Bам токо укропы отвечали) ) ) ) , нууу им он конечно нравится особенно его сочинение Рождаясь, не выбирают страну, И нам вовек не оборвать эту нить. Моя страна ушла на войну, И я не https://www.youtube.com/watch?v=R8Ahw2-c9Rg смог её остановить

отвечу коротко! ! терпеть его крысу немогу! ! СЛАВА НОВОРОCСИИ, КАБЗОНУ, смерть крысам!
GrifМыслитель (7524) 9 лет назад
ЗЛОЙ ВЫ... ПО ХОДУ СТАРИК УЖЕ... АЛЬ НЕМОЩЬ ВЗЯЛА... ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ
OSAN Просветленный (38415) заверю вас я совсем другая, просто патриот и люблю свой народ и свою Pодину
Михаил КаминскийМыслитель (9979) 9 лет назад
Кобзон вас за "а" в своей фамилии по судам затаскает, не успеете...
БКПросветленный (20719) 9 лет назад
идиот)))
Дмитрий Дмитрий Ученик (54) 9 лет назад
А какое вам дело, что кому делать и за кого быть?
Т 62Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
А вам какое дело, что у нас есть дело ?
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
ну он в праве высказываться и помои лить... почему же я не могу
Федор Колачев Просветленный (27454) 9 лет назад
В то поле, где Макар телят не пас,... вместе с "Машиной Времени"