нужен совет: какой эпилятор подходит для глубокого бикини?

Пользователь удален Профи (980), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на бритву раздражение и неэффективно((
Лучший ответ
Лана Просветленный (48764) 15 лет назад
советовала бы лучше бритвой, после эпилятора есть вероятность появления вросших волос. вот это точно будет проблемма и раздражение от бритвы по сравнению с этим пустяк. да и результат тоже после эпилятора неэфективный.
если нужен хороший результат то тогда, только лазерная эпиляция здесь уместна
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51324) 15 лет назад
совет - лучше самостоятельно глубокое бикини не эпилировать!
Олег Туров Просветленный (21167) 15 лет назад
правильнее было бы спросить - чье глубокое бикини подходит для эпилятора.. .

ну должно быть стоит посмотреть самые щедящие модели, со всякими та охлажадющими прибамбасами и прочим, но ИМХО лучше пользоваться кремом для эпиляции или ходить в салон на лазерную - чем это. .

впрочем у вас у девуек болевой порог по-выше. .

мужчина от такой красоты ввааще сдохнет=))
Ценева Мастер (1192) 15 лет назад
для глубокого бикини нужен длинный язык! ну и обратитесь к профессионалам уж... или на ответах его (профессионала) ищите?
Мария Николаева Ученик (37) 15 лет назад
Лена добрый ночи!! Я думаю лучше Вам воском сделать глубокое бикини!!!
Золотой Клон Мастер (1042) 15 лет назад
Летом на отдыхе или зимой в сауне - бикини триммер от Ремингтон (BKT3000) незаменим для ухода за деликатной областью бикини. 5 настроек длины и точный триммер помогут вам создать желанную интимную прическу. Нет риска порезов! Сменная бритва-насадка MiniScreen еще больше увеличивает ваши возможности дизайна. Бикини триммер работает в автономном режиме (до 45 минут) и может применяться в душевой комнате